Копуша• 25 февраля 2024

Что могло прийти в вайбер

Вчера на вайбер мужа на ноутбуке поздно вечером, почти в полночь, пришло сообщение (услышали звук, ноутбук в это время был далеко). Он сразу открыл при мне вайбер на телефоне - но ничего не было. Я запела про скрытые чаты. Показал настройки на телефоне - скрытых чатов нет. Ноут не трогали. Сегодня показал и на ноутбуке - ничего нет. Но что-то же пришло, слышали оба. Что это еще могло быть? Знатоки, подскажите.

Про недоверие пожалуйста не надо писать. Да, у нас оно нарушено, пытается вот восстановить, доказывая, что не шкодничает
Чорт і Шо• 25 февраля 2024
Может группы какие-то?
Кто-то написал, а потом отменил

вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2024
Ну тільки прихований чат. Як він вам показував, що їх нема?
автор Копуша • 25 февраля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Может группы какие-то?
Кто-то написал, а потом отменил
В группах стоит режим «тихо». Про написал/отменил интересно
Петриківна• 25 февраля 2024
А для чого такі стосунки?
автор Копуша • 25 февраля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
В налаштуваннях, в розділі «приховані чати», якщо вони є, то є опція змінити пароль. А коли нема - там нічого не натискається.

Хоча питання - на кожному пристрої їх треба створювати окремо чи вони автоматично дублюються?
Мейк-ап форева• 25 февраля 2024
Когда кто-то лайкает написанное сообщение в вайбере, у меня тоже звук как новoе пришло
А это просто кто-то сердечко нажал
автор Копуша • 25 февраля 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А это просто кто-то сердечко нажал
Про это еще думаю, да. Спасибо большое
Капитошечка• 25 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Про это еще думаю, да. Спасибо большое
Квартира иво?
Мейк-ап форева• 25 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Про это еще думаю, да. Спасибо большое
хоть вы совета не просите, но напишу, при нарушенном доверии не унижайтесь до ’а покажи Вайбер, а покажи что пришло’ и тд... лучше игнорьте. Ну и такое ’доверие’ это просто ваша готовность не реагировать на такие вещи, иначе неврастеничкой станете.

Тріль!• 25 февраля 2024
Хтось лайкнув його повідомлення
БоВжеВільна• 25 февраля 2024
Покажу мужу эту тему, а то думает что я ревнивая)) пусть почувствует разницу. Я вообще никогда не лезу в его переписки и чаты и тем более не отслеживаю иначе зачем так жить.

Автор, тем что вы следите за каждым шагом вы унижаться перед ним, не надо.