Анонимба• 25 февраля 2024
Поїхали в Одесу погуляти на кілька днів. Вона прекрасна.
Тут так сонячно проти Києва, море під домом..
Так приємно гуляти і мружитися під променями)
І між тим - наша друга страшна зима в умовах війни позаду.
Ми і її пережили, як нас не залякували, бачте.
Забагаловка• 25 февраля 2024
але вона дуже запущена. майже весь центр у аварійному стані.
Зайканалужайке• 25 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ризикові Ви їхати з Києва в Одесу
У вас в слове ,, Ужгород,, куча ошибок.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ризикові Ви їхати з Києва в Одесу
А що там страшного?
Анонимба
• 25 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ризикові Ви їхати з Києва в Одесу
Та ні. Просто обирали житло щоб було поруч сховище.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Ми у січні святкували там мої 35, але ми живемо недалеко, то часто там буваємо.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Ответ дляАнонимба
Ми навіть там і не були спочатку війни в тому сховищі.
Скромняшка• 25 февраля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ризикові Ви їхати з Києва в Одесу
Ага,в другой теме писали, что туда ракеты сейчас летят. Обманули что-ли?
Уси Пуси• 25 февраля 2024
Тоже была пару дней назад в Одессе. Из Харькова. Наслаждалась тишиной, обилием людей и морем. Все такие нарядные, много молодежи, как в довоенном Харькове
Ну и сам город прекрасен, давно люблю
Мой завтрак• 25 февраля 2024
Блін, а мене трохи бісить , що там майже вся сфера обслуговування розмовляє російською
Мамина корзиночка• 25 февраля 2024
Ответ дляМой завтрак
Сидите дома.
Кусюче сонечко• 25 февраля 2024
Ми якраз влітку перед війною в Затоці відпочивали. Ну й по Одесі погуляли. Краса
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
ТЦК
Мені пофіг, чоловіка немає в мене.
Мальчижка• 25 февраля 2024
Когда-то я работала на Успенской между Канатной и Осипова.
Лучшие воспоминания. Ранним летним утром я иду по залитой солнцем Успенской. Дворник поливает тротуар, звенит трамвай.
Жизнь прекрасна. А вечером домой я часто шла по Осипова, там синагога и летом часто можно было на улице увидеть свадебный обряд.
Говорят, когда человек умирает, вся жизнь у него проносится перед глазам. Думаю, перед смертью я буду видеть это, по крайней мере очень хотелось бы именно это.
ПотеряласЯ Я...• 25 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Одесса для меня второй дом, первый-это Николаев. 🥰
Якось так і живу• 25 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Мы жили на Утесова, а работали на Гоголя. Гуляли на работу пешком. Утренний город моя вечная любовь. Все дышит жизнью. А из студенческих лет - 18-й трамвай и ветки стучат в окна. И вся жизнь впереди.
ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
У вас в слове ,, Ужгород,, куча ошибок.
А до чого тут Ужгород?
ШанельКуКу• 25 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Когда звенел трамвай она была ещё Чичерина..давно трамвая нет.
Викупана• 25 февраля 2024
Вы знаете, я даже мечтать не могла, что когда-то буду жить в Одессе
Из-за войны оказались здесь
Честно сказать, на море я была в последний раз 20 лет назад) Но мы с мужем не любители путешествий, поэтому не страдали от отсутствия моря в нашей жизни
А сейчас привыкли, остаемся жить в Одессе, ездим к морю гулять постоянно
Из-за войны оказались здесь
Анонимба
• 25 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Ну и сам город прекрасен, давно люблю
В Харкові восени була)
Не їм після шостої• 25 февраля 2024
Ответ дляМой завтрак
То й не приїздіть до нас, якщо вас бісить