Экспертиза• 16 августа в 16:40
Ломка при орви
Подскажите что за вирус такой: 4 день температура 37-37.5, первые дни сильно болела голова и спина, спина болит 4 день, но уже и ребра болят ( болит как мышечный корсет) и самочувствие вроде катком переехало - плохо очень. Немного давит горло. Легче после приема ибупрофена - не выдерживаю и раз в день пью таблетку. До меня переболела дочка, но буквально сутки с 39. Как это долго будет длиться и что это такое вообще? 😥У кого схожее было чем облегчали состояние?
Глаз-алмаз• 16 августа в 16:46
Добрый день
Было почти то же самое месяц назад, температура и ломка, без соплей и кашля, что странно, помогал только солпадеин в шипучих таблетках, доходило до 2х шт в день, но работал хорошо и облегчал состояние на процентов 60-70%. Но вы проконсультируйтесь с врачом обязательно перед приемом лекарств любых
ЗабежАЛОЧКА• 16 августа в 16:46
В новостях же пишут про новый вид ковида :(
Это очень похоже как у вас
Раздражевская• 16 августа в 16:51
Похоже на ковид. У меня очень болел позвоночник, когда болела. Пейте чаи-порошки (колдрекс, фармацитрон, хелпекс и т.д.). Они убирают хорошо боль
Экспертиза
• 16 августа в 17:25
Ответ дляГлаз-алмаз
Добрый день
И как долго это было у Вас?
Экспертиза
• 16 августа в 17:28
Ответ дляSo_so
Это новый ковид, мы только переболели.
Долго длилось это состояние? У меня и температуры нет как таковой, прыгает от 36.1 до 37.5
Пекельнi Борошна• 16 августа в 17:36
Я пила противовирусное. Температуру успешно сбивал Нимесил и Парацетамол