Гага Газу• 26 февраля 2024

Связь кишечника

С другими органами, когда то я вникала в эту тему, потом как то забросила. А сейчас у меня проблемы с памятью, с кишечником, нет желчного. Послушала др Берга, он говорит, что при удаленном желчном вообще мало, что всасывается в кишечник.
И вот теперь я думаю, может у меня из за кишечника с головой проблемы?
неДоЖиру• 26 февраля 2024
Желчь дезинфицирует кишечник. Из- за стресса могут быть проблемы с памятью.
90x60x90• 26 февраля 2024
Послушаю, с Вашего разрешения автор. Тоже есть серьезные проблемы с кишечником. А сейчас и память подтянулась.
sky-labs• 26 февраля 2024
Не исключено нейровоспаление.
Токсины из вашего кишечника попадают в мозг, чаще всего это аммиак и тяжелые металлы.
Но могут быть и другие причины плохой памяти - нарушен кровоток, анемия/гипоксия, гипогликемия и т.д.