Играю_на_кларнете• 26 февраля 2024

Чет не спокойно мне сегодня капец как((

Ночью просыпалась, думала что-то летит, ветер задул в крышу дома - вскочила, канализацию сливать начали - вскочила. Машина проехала - вскочила. Самолет пролетел - я впилась в кровать, думала ракета
Чет у меня впервые такая тревожность, правда, и женские дни начались, неужели это они со мной нервопадика сотворили ))
Чемна панночка• 26 февраля 2024
А покакали як сьогодні?
Тримайте нас в курсі.

Новопоштинская• 26 февраля 2024
Попейте пустырник, мне помогает.
Пульт от линолеума• 26 февраля 2024
Буханите. Отпустит
Розумна Губка• 26 февраля 2024
Самолёт пролетел.... Ню ню...
Капуста Маша• 26 февраля 2024
Трєвожно (с)
Який ще самольот?
Чтооооооооооо?• 26 февраля 2024
Прибухніть. Таке життя, що поробиш. Мені сьогодні всю ніч колишній чоловік снився, ото капець.
Капуста Маша• 26 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сон був еротичний?

язззззь!!!• 26 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Самолёт пролетел.... Ню ню...
Краще вам не знати
Чтооооооооооо?• 26 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Сон був еротичний?
Саме смішне, що уві сні у нього член раптом виріс))) Якби такий у житті був, то може ще б і подумала не уходити.
Ростки жимолости• 26 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
А покакали як сьогодні?
Тримайте нас в курсі.
Редисочка• 26 февраля 2024
Взагалі коли сплю ніколи нічого не чую і не прокидаюся.
Жена миллионера• 26 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Самолёт пролетел.... Ню ню...
Свой наверное, однако все равно стремно, начинаешь себя накручивать, а вдруг кацапский?
ЖивунаБагамах• 26 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Самолёт пролетел.... Ню ню...
тревожно ’за бугром’ їй, що тут не зрозуміло)))
Дева Мария• 26 февраля 2024
Тривожно в Європі нинчє
Жена миллионера• 26 февраля 2024
Неадекватные комментарии
Жена миллионера• 26 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Трєвожно (с)
Який ще самольот?
Вы никогда не видели/слышали нашу авиацию?
Чемна панночка• 26 февраля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Краще бити такі теми на злеті, бо, як показує практика, на 90% вони ботячі для розгону панічних настроїв і ’всьо пропало’.
Antoninaya1• 26 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
А с какого города тревожитесь, автор?
Капуста Маша• 26 февраля 2024
Ответ дляЧемна панночка
Вони всі однаково невдалі

Жена миллионера• 26 февраля 2024
Ответ дляAntoninaya1
А с какого города тревожитесь, автор?
Я не автор, накинулись на нее за самолет, а допустить, что она в Украине и слышала нашу авиацию, не?
Вкуси мене• 26 февраля 2024
я на ЗУ - самолеты слышу периодически (не только я, еси шо)
Antoninaya1• 26 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Так я не накидывалась. И самолеты на одной из окраин Киева слышу систематически.
Isa Dora• 26 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Самолёт пролетел.... Ню ню...
Если вы в Киеве то знаете что реально периодически пролетают. Только вертолёты.
Закусенец• 26 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Ми на зу не тільки чуємо, а бачимо літаки. Літають майже щодня. А які маневри виробляють)
Вкуси мене• 26 февраля 2024
Ответ дляЗакусенец
соколята наші
Natal_ka91• 26 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Самолёт пролетел.... Ню ню...
Наші воєнні час від часу літають, особливо в західній частині країни
Ненька наша• 26 февраля 2024
автор меня тоже сегодня кроет..страх без причины сильный,даже рассплакалась...так грустно,больно и обидно стало..хотя дома все хорошо...просто накрыло...с самого утра
Блакитна устриця• 26 февраля 2024
Полетел, ждите значит новостей хороших, где-то упадёт самолёт на рабсии, или орков где-то поджарят, я в окно их всегда вижу, и желаю пилоту удачи, потом радуюсь когда домой возвращаются
КрестьянинДиор• 26 февраля 2024
Автор пошла досыпать. Расходимся.
КарамбОлька• 26 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Самолёт пролетел.... Ню ню...
Ну чего ню-ню, был сегодня вертолёт, у нас к примеру и частенько бывает. Да, не самолёт, но всё же.Особенно если я на верхнем этаже, а он прям над крвшей идёт, то ощущения те ещё, скажу честно.