Дама-мадама• 26 февраля 2024
Девочки, как вам юбка?
Оставлять или нет ? Удобная , но не знаю , как со стороны смотрится
Колгоспниця• 26 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Абсолютно нормальна звичайна кежуал спідниця. Так, минулого року ходили в ній, і що тепер вже не носити!? Тут стільки модних критиків, бачте їм вже набридло таке споглядати😆
Скажімо так, через те, що спідниця звичайна, вам потрібно більше працювати з аксесуарами, цікавим взуттям, думати над акцентами. А так, як на мене, все гуд.
У меня есть такая манго.Очень универсальная.Высокая посадка.Мне нравится.Ничего цыганского в ней не заметила)Ничего не торчит и зад не плоский,как тут описывают)Буду носить третий год.Они актуальные еще
мадам Везувий• 26 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А зачем Вы спрашиваете если Вы уже купили это одоробло?
В прошлом году каждая вторая напяливала это на любые телеса , в этом году , смотрю, будет тоже самое
А я нигде кроме советчицы не виду таких юбок
Стрекоза любви• 26 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ну так. До того ж в реальному житті ніхто так не вишукує якісь недоліки, як тут, а сприймають образ в цілому.
Безлім на все• 26 февраля 2024
Ответ дляИнтимная
🤦♀️
Ну, если человек не может принять, что его тело нездорово, то это точно не моя проблема.
Задолбали своим бодипозитивом.
Здоровое априори красивое!
Задолбали своим бодипозитивом.
Здоровое априори красивое!
При чем тут бодипозитив? Если, например, у человека сколиоз, то все - его тело некрасивое?
Стебель березы• 26 февраля 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Куда в ней ходить?
А що є якісь обмеження?
Дівчина заглядєніє• 26 февраля 2024
Такі спідниці носили 30 років назад.
Мені було незручно.
Вам,автор,нормально
Мені було незручно.
Вам,автор,нормально