26 февраля в 14:30

Можно объективные мнения: что изменить, что нет, как вообще выгляжу?

Какое произвожу первое впечатление? Внешность?
Возраст, род деятельности, семейное положение ?
показать весь текст
df364tye3 26 февраля в 22:01
стандарт ,,,
часы механика ?
Володарка мрій 26 февраля в 22:03
Около 30. Вы красивая, автор! 👍
Володарка мрій 26 февраля в 22:04
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
Тут вообще красотка 👍👍👍
Володарка мрій 26 февраля в 22:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Ну, не 40 конечно. Но на 30 выглядите. Но у вас такая внешность характерная. Очень выразительные черты лица, такие женщины мне кажется всегда выглядят взрослыми и строгими.
Володарка мрій 26 февраля в 22:12
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да
Евреи есть
А что это меняет во внешности или типе старения? 🤔
Не в типе старения, я б не сказала, что выглядите старой, вы выглядите взрослой. Это другое. Такие глаза,как будто вы в этой жизни уже видели всё. Кожа молодой девушки, но черты лица крупные и выразительные,а это всегда прибавляет визуально возраст. Посмотрите на Майли Сайрус, она прямо выглядит такой взрослой женщиной . Просто крупные черты лица и такая настойчивость, харизма. А ей всего 31 год. Поэтому не парьтесь. Вы красивая, может волосы немного оживить стрижкой или не красить в блонд, а в общем вы хороши
kot_begemot_kot 26 февраля в 22:17
Глаза очень красивые. Глазищи прям.
ИНЬэтовамниЯНЬ 26 февраля в 22:23
25-28. Умная девушка.
Джем Шакіри 26 февраля в 22:24
Ваша фамилия не Олсен? А сестры- близняшки у Вас нету?
Раздражевская 26 февраля в 22:26
Я не вижу 40 лет, 30 максимум, чуть старше выглядите. Мне ваша внешность очень нравится, вы красотка.
Джем Шакіри 26 февраля в 22:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Ну какие Вам +~40? На фото в теме неудачное освещение, на втором фото видно, что Вам нет 30ти. Вы -красотка !
1 1
Стрекоза любви 26 февраля в 22:29
Цікаве у вас обличчя, очі. Я б дала вам років 30. Враження хороше справляєте. Видно, що приділяєте увагу зовнішності. Мені єдине що якоїсь яскравості не вистачає, а так все гарненько.
Басноплетка 26 февраля в 22:37
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Я на первом фото залипла. Идиосинкразия приключилась) Глаза девочки лицо женщины. Ну... Кепка во первых. Она делает нос длиннее. Обилие косметики и тюнинга - это старит. По глазам видно молодость, энергию прущую) короче хватит себя улучшать вы итак прекрасны
Впораюсь зі всим 26 февраля в 23:00
брові занадто розмальовані на шкірі...
вцілому мила.
вік 32-36.
трохи нагадуєте мікс поліни гагаріної з орбакайте.
чи може то просто так губи напружили...

а у вас якісь філери чи ліполітики чи радієс в нижній третині є?
Сарафанное радио 12 марта в 22:05
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Ви не виглядаєте на 40))) до 35 це прям максимум. На другому фото прям дуже добре видно,що молоденька зовсім. В вас у обличчі домінують чоловічі риси, але є вагомий плюс: коли в 40 всі ваши критикани попливуть обличчям та жопами,ви будете виглядати так само як й зараз )))) і в 50 і в 60