26 февраля в 14:30

Можно объективные мнения: что изменить, что нет, как вообще выгляжу?

Какое произвожу первое впечатление? Внешность?
Возраст, род деятельности, семейное положение ?
показать весь текст
Карма хамелеона 26 февраля в 15:57
Вы такая классная! Впервые захотелось отписаться в подобной теме. Обычно не комментирую. Таких большых глаз вообще никогда в жизни не видела.
4 3
Блондинка в Законе 26 февраля в 16:00
Я бы сказала, своеобразный тип внешности, но если глаза не пучить и губы в куриную жопу не собирать, то ничего не надо менять.
3 7
Почемучка 26 февраля в 16:02
Ответ дляМаксХмара
Я бы сказала, неуверенность в себе и комплексы.
За поглаживаниями для поднятия самооценки явно не на Советчицу
nik-5 26 февраля в 16:06
Ответ дляПравильно_Валерчик
Лаборант вроде не проводит занятий?
Или проводит?
Просто вы знаете лучше, просветите пожалуйста, вдруг уже новые протоколы 🤔
Протоколы не новые. Вы никак не можете преподавать, т.к. для этого надо закончить аспирантуру после Вуза.
А к 26годам Вы этого успеть не могли. Тем более, скорее всего , учеба не очень дается. Это на основании ответов о Вашей работе.
Сама не знаю 26 февраля в 16:11
Все ок, зробити лице простіше і оте чудо з голови зняти. Вік 42-45, одружена домогосподарка.
2 2
Сусідка знизу 26 февраля в 16:13
Вы очень мне одну актрису напомнили,Дарья Волга. Очень милая и симпатичная.Ничего бы не меняла. Приятная девушка
Сама не знаю 26 февраля в 16:13
Ответ дляГолена блондинка
Добре виглядаєте. Я б порадила оті кінці волосся відстригти, але може вони просто лежать так.
Теж звернула увагу, але, можливо із-за ковшика на голові так виглядає.
Сама не знаю 26 февраля в 16:15
Ответ дляТримаю свічку
Губи не ваши, это портит
І брови брєжнєвські. До таких точених рис обличчя не пасують.
Сама не знаю 26 февраля в 16:16
Ответ дляАмбасадор щастя
Це ви вже викладали свої фото і вам 19 рроків?
Не може бути.
Аленький носочек 26 февраля в 16:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
на этой фотке вы значительно моложе выглядите. прям девчушка. лет до 25.
Мульйонерша 26 февраля в 16:20
Нічого не міняти, гарна .Яка різниця хто що думає
Сама не знаю 26 февраля в 16:21
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
На людину схожа без кептарика, тут виглядаєте 35-37.
1 4
Підмітайло 26 февраля в 16:24
Ответ дляВкуси мене
Похожи на Волгу.
А мне рука лицо наставили, я сначала подумала, что это она
Сама не знаю 26 февраля в 16:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Є такий типаж жінок, які в 20 виглядають 45 річними, в 30, в 45, в що саме прикольне і в 65 виглядають на 15-20 років молодше. Тому Ваш зоряний час настане. Не носіть ці бейсболки, вони з милої жінки роблять якусь гопніцу.
Сама не знаю 26 февраля в 16:30
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да
Евреи есть
А что это меняет во внешности или типе старения? 🤔
Східні жінки старше завжди виглядають свого віку, але і старіють не так швидко.
Путающаяся 26 февраля в 16:31
Кепка дурацкая. Всё остальное норм. Нет беззаботности во взгяде, может поэтому кажетесь старше.
Vaslek 26 февраля в 16:37
Возраст 40+-. Нос надо переделать, большой рубильник, ищвините, но вы сами спросили. Губы уже сделаны. В общем ничего. Но не мой типаж. По профессии скорее из финансовой сферы или юридической. Внешностт средне- статистическая
Vaslek 26 февраля в 16:46
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Такой типаж. Вы просто выглядите старше и ничего с этим не сделаете. Вы из тех кто в 30 выглядит на 40. В 40 будете выглядеть на 40. Зато в 50 тоже будете смотрется на 40. А в 60 вам бубут давать максимум 50.
Синди Кроуфорд 26 февраля в 16:52
Есть актриса - ВОЛГА. Вы на нее похожи!
Холодная каша 26 февраля в 16:54
Ответ дляБува і таке
Ого
Я думала ви моя однолітка 40
Я в 26 народила , то була дівчиськом зеленим
А чого так ?
Як - так? Что с автором не так? Она и выглядит на 26. Как и вы на свои 40, я уверена. Просто привыкли смотреть на себя через фильтры телефона. Но вы ж понимаете, что в жизни на вас никто не смотрит через фильтры и все видят , что вам сорокет. Зачем так льстить себе, отвергая реальность?
Маю рацію 26 февраля в 16:54
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
автор, действительно выглядите старше - на фото в кабинете видно,что вам не 40,а в машине вид уставшей женщины с детьми. У меня впечатление,что старше из-за процедур выглядите и цвет лица тусклый (может так на фото). Губы наколотые добавляют возраста
Luxurygirl 26 февраля в 16:56
Волосы как с 2010 года а так нормально

Ресницы красить и губы хотя бы маслом можно
Vaslek 26 февраля в 17:00
Ответ дляСито для думок
Тут краще але все рівно
Манірність, пихатість
Проте на цьому фото виглядаєте молодшою, я б сказала 30+, може більше. Мені уже важко вигадувати, бо я прочитала вік.

Тут деколи запитують, що змінювати. Не потрібно вам нічого змінювати. Пройде час, ті, хто вас обговорює постаріють, а ви ні. Це перевага вашої зовнішності, яка дасть про себе знати пізніше. Лиш не захоплюйтеся перекроювання обличчя.
Вы правы. Я тоже об этом написала. Такой тип внешности. Сейчас выглядит старше. С годами ей будут давать меньше лет, чем есть на самом деле. Просто генетика.
Но то, что девушка попыталась изменить в своей внешности, только испортило и придало возраст. Но видно ей этого мало. Хочет еще перекроить себя и состарить. Плюс неестественность, чуть кривляний влияет в минус при восприятии ее окружающими
Свідок Перемоги 26 февраля в 17:00
Завжди цікавлять люди які виставляють фото і питають що змінити?
Ну то йдіть до стиліста, що ви тут хочете почути???
Тень льва 26 февраля в 17:14
Ответ дляСама не знаю
Є такий типаж жінок, які в 20 виглядають 45 річними, в 30, в 45, в що саме прикольне і в 65 виглядають на 15-20 років молодше. Тому Ваш зоряний час настане. Не носіть ці бейсболки, вони з милої жінки роблять якусь гопніцу.
И я о том, похоже на что то такое
Тільки не про гроші 26 февраля в 17:19
Йопсель, 26 в жизнь бы не подумала. Ну ниче, автор, Вы красивая, на втором фото лучше выглядите, смените причёску и оттенок волос, как Вам выше советовали, удлиненное каре с удлинённый чёлкой. И ещё с возрастом будете наоборот хорошо выглядеть на свой возраст. Удачи Вам!
Вбигудях 26 февраля в 17:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
Очень приятная и красивая девушка.Желательно волосы привести в порядок(без обид)Мне Вы нравитесь💐
Рву и мечу 26 февраля в 17:23
Приятная внешность, ухоженная девушка, на вид возраст примерно 32, хорошие волосики как для блонда) Ничего не менять)
Вбигудях 26 февраля в 17:27
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Любите себя!!!Знайте и верьте,Вы-прекрасны!!!Желаю Вам женского счастья!!!
Бринзолетта 26 февраля в 17:27
про лошадь писали уже ?
2 1