26 февраля в 14:30

Можно объективные мнения: что изменить, что нет, как вообще выгляжу?

Какое произвожу первое впечатление? Внешность?
Возраст, род деятельности, семейное положение ?
показать весь текст
Пишу каліграфічно 26 февраля в 14:58
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну это вы серьёзно?
Я увидела что вам 26. Честно говоря офигела. Может у вас кожа очень сухая. Почему я подумала что около 40, морщины под глазами и шея. У подруги которой 42 такая же шея и глаза. У меня в 35 под глазами нет такого, но у меня кожа жирная и плотная, не склонна к морщинам. Не хотела вас обидеть.
9 4
Купи слона 26 февраля в 14:58
Восточная или еврейская кровь
автор Правильно_Валерчик 26 февраля в 14:59
Ответ дляЖена аллигатора
Страшная, на Орбакайте чем то носом похожа
Нос как раз в себе мне очень нравится
Очень рада, что не вздернутый или не картошка
Хотя если привыкли к однотипным носам Инстаграма, то... Тогда конечно будет непривычно 😏
автор Правильно_Валерчик 26 февраля в 15:00
Ответ дляБува і таке
Ого
Я думала ви моя однолітка 40
Я в 26 народила , то була дівчиськом зеленим
А чого так ?
Хз чому
Ну от чомусь
Типаж певно такий...
Бува і таке 26 февраля в 15:00
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нос как раз в себе мне очень нравится
Очень рада, что не вздернутый или не картошка
Хотя если привыкли к однотипным носам Инстаграма, то... Тогда конечно будет непривычно 😏
Як зараз там у вас - можна якого вдівця підчепити ?
Мені треба інтелігентний солідний на чорному джипі
1 3
Тримаю свічку 26 февраля в 15:01
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Ви прикалываетесь вам 40 +
Сдуйте эти трубы и увидите разницу я так в 37 выглядела. Вы умная, а поступки не совсем
2 5 4
Дева Мария 26 февраля в 15:02
Что то типа такого . И кепку не носите , она делает небрежный вид
автор Правильно_Валерчик 26 февраля в 15:02
Ответ дляКупи слона
Восточная или еврейская кровь
Да
Евреи есть
А что это меняет во внешности или типе старения? 🤔
3 2
автор Правильно_Валерчик 26 февраля в 15:04
Ответ дляТримаю свічку
Ви прикалываетесь вам 40 +
Сдуйте эти трубы и увидите разницу я так в 37 выглядела. Вы умная, а поступки не совсем
Губы колоты больше полугода назад
Если даже их не колоть больше
Они рассосутся
Что это прямо так поменяет вид общий?
Говорю-балакаю 26 февраля в 15:04
Вы красивая !, но я тоже решила, что Вам лет 36... Ракурс? Свет? Хз. ..
2 1
Тримаю свічку 26 февраля в 15:05
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет
Перерыв обеденный
Просто вчера услышала комментарий по поводу внешности :)
Они буграми, и кажется что вы постоянно их дуете зачем то. Странный вид и в тоже время таких легион
1 3
Нога на ногу 26 февраля в 15:06
По другому фото подумала, що вам років 28. На свій вік виглядаєте, все чудово.
2 4
Тень льва 26 февраля в 15:08
Як то кажуть, під пиво піде...але від цих кепочьок вже нудить, кожна друга і за хлібом і в кіно, асоціація з прапором на плацу або Арахаміей в Туреччині
2 6
Дева Мария 26 февраля в 15:08
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да
Евреи есть
А что это меняет во внешности или типе старения? 🤔
Конечно . Еврейки стареют рано . Большие выпученные глаза добавляют возраст , плюс они дают или нависшее веко или мешки под глазами или и то и другое вместе
4 1
Одяг та сумки 26 февраля в 15:13
все красиво - желтизну затонировать можно - но мне итак нравиться.
Уходя дверю не хлопать 26 февраля в 15:17
Ответ дляПравильно_Валерчик
Хз чому
Ну от чомусь
Типаж певно такий...
Может из-за бровей или цвета волос? Вы красивая, но вроде как образ немного неудачный, может быть тонирование сделать естественнее, а брови более изящные и светлые? 26 это реально молодость!
Майская киска 26 февраля в 15:19
~45
Комунікабельна, нагла, відчуваєте себе дівчинкою-дівчинкою. Ваш чоловік носить вас на руках.
9 3
Показушница 26 февраля в 15:20
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Смешно. 26 лет и вид на 40+++((
4 7
Свезло так свезло 26 февраля в 15:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
Здесь выглядите гораздо моложе
Стрекозей 26 февраля в 15:26
Ответ дляПравильно_Валерчик
Губы колоты больше полугода назад
Если даже их не колоть больше
Они рассосутся
Что это прямо так поменяет вид общий?
Вы очень хорошо выглядите, но старше
Клевотница 26 февраля в 15:26
А есть у вас старое фото с губами «до»? И с волосами другого цвета?
Царевна_несушка 26 февраля в 15:26
Само выражение лица на первом фото как у женщины, которая прошла тяжелый путь и ее сложно удивить. Плюс стиль тоже добавляет возраста, такой микс оверсайза и спорта. Ну и волос, зачем он длинный если в таком состоянии? Если он тонкий и редкий, думаю каре пойдет больше.
ХуАнита 26 февраля в 15:28
Если прикрыть пальцами брови на фото и волосы, сразу же становитесь моложе, попробуйте и все сами увидите. Здесь правильно Вам советовали исправить брови, сделать их не такими агрессивным и изменить прическу. У Вас все получится !)))
Пліткарка 26 февраля в 15:29
Я бы сдула губы. Они портят образ. Видно, что искусственные.
Прокачую сідниці 26 февраля в 15:41
40-45
2 1
Сито для думок 26 февраля в 15:43
Негативне
2 2
Сито для думок 26 февраля в 15:50
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
Тут краще але все рівно
Манірність, пихатість
Проте на цьому фото виглядаєте молодшою, я б сказала 30+, може більше. Мені уже важко вигадувати, бо я прочитала вік.

Тут деколи запитують, що змінювати. Не потрібно вам нічого змінювати. Пройде час, ті, хто вас обговорює постаріють, а ви ні. Це перевага вашої зовнішності, яка дасть про себе знати пізніше. Лиш не захоплюйтеся перекроювання обличчя.
AnnaOst 26 февраля в 15:51
Ответ дляПравильно_Валерчик
Прикрепляю ещё фото
Именно сейчас при дневном свете
Род деятельности будет понятен
Но тем не менее
О, от тут гарна!
nik-5 26 февраля в 15:52
Ответ дляПравильно_Валерчик
Мне 26
Ассистент кафедры в мед универе
Есть ребенок 3 лет, разведена, в принципе занимаюсь ребенком только я
Комментарий услышала по поводу диссонанса внешности и возраста, мол выгляжу старше
Так оно и есть, такой типаж, скорее всего
Делаю процедуры у косметолога иногда
Но как выглядеть моложе, если всё равно дают +- 40 лет?
Напишите, как есть, - лаборант, а то некоторые подумают что подаете кофе, ..... , а может еще что, ученому персоналу.
4 2 1
автор Правильно_Валерчик 26 февраля в 15:55
Ответ дляnik-5
Напишите, как есть, - лаборант, а то некоторые подумают что подаете кофе, ..... , а может еще что, ученому персоналу.
Лаборант вроде не проводит занятий?
Или проводит?
Просто вы знаете лучше, просветите пожалуйста, вдруг уже новые протоколы 🤔
4 2