Без комплексів• 26 февраля 2024

Опишите ваше меню, на котором вы не поправляетесь

Мне 27, рост 173, вес около 65, недавно похудела на 6 кг. К сожалению, без спорта, так как не было времени на зал. С марта куплю абонемент и уже нашла тренера)) Но уже месяц пытаюсь поддерживать этот вес + хочу еще 3-4 кг скинуть в зале. В день хожу мало, около 5-6 тыс шагов(( Но все же. Мое меню выглядит примерно так - на завтрак 4-5 оладков со сметаной и чай, перекус две конфеты Ферреро Роше и кофе, обед паста со сметаной, курицей и грибами, потом еще 4 конфеты Ромашка съела и вечером сырный суп. Мне кажется, это много… Но смотрю по одежде, вес не растет вроде и не отекаю. Когда худела, то ела только завтрак и обед, на ужин был кефир или чай. Но мне этого мало. А как вы питаетесь, чтобы и наедаться и не поправляться?
Пуки-куки• 26 февраля 2024
Не наедаюсь. Поправляюсь.

Сільський ансамбль• 26 февраля 2024
Оставить одну конфету и не поправитесь. И не перекус, а после основного приема пищи. Лучше белка добавьте
Стетоскопуло• 26 февраля 2024
пробачте, солодкого забагато, як на мене. плюс не бачу зовсім овочів у Вас, жирів і складних вуглеводів теж. це не меню для схуднення. сніданок - то яйця/сир/жири+овочі, обід - білки-жири-вуглеводи на вечерю - як захочете, але не суп:). овочів багато. і цукерки - пару на день а то й прибрати:)
So_so• 26 февраля 2024
Спасибо, посмеялась. А то сижу тут, неважно себя чувствую.
Чаюри• 26 февраля 2024
Так воно для всіх різне. Я звикла однаково їсти, крім вихідних, коли готує щось небуденне. А так на ранок просто каша, в мультиварку звечора закидую, обід якийсь суп гарячий, на вечір коли як, коли нічого, коли кефір з фруктами, коли м´ясо запечене з салатом.
автор Без комплексів • 26 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Згодна, овочів малувато їм((
Вумна вутка• 26 февраля 2024
Стресс
Наверняка• 26 февраля 2024
что ж Вы конфетами питаетесь?
Додаю напруги• 26 февраля 2024
Менше солодкого, мучного. Більше овочів, більше рухатися. Все) Важу 49-50 постійно

МастерЮля• 26 февраля 2024
Не набирала вес, когда завтракала поздно фиш роллом из Мака, ужинала шашлыком 2-3 куска + овощной салат , чай и две конфеты грильяж)))
Трільчиха• 26 февраля 2024
банка тунца, один огурец и 2 яблока
вот весь мой рацион
стройнею
Marmu• 26 февраля 2024
сиджу на кето. їм дофіга і худну, уже і не хочу худнути. кето для психіки, не для тіла, так худа
тяжкаялюдина• 26 февраля 2024
Завтрак: тост с авокадо+банан и черный шоколад, обед: курица с овощами/плов без масла с курицей/ гречка+паровые рыбные котлеты/печень+тертый буряк/сердечки с овощами/ картошка с мясом тушёная без жира, на ужин моно: рыба, бедра без шкуры, запеканка, печень трески/ножки без шкуры
Скорая помощь• 26 февраля 2024
Посмотрите калорийность 100 гр конфет Ромашка)
Почти 500 ккал, около 1/3 от среднего меню при лайтовом режиме похудения, сьели - ни сытости ни пользы, а считай полноценный обед был
alisarich• 26 февраля 2024
Мне кажется для каждого все индивидуально, я не завтракаю, только кофе, в обед овощи яйцо, а вот ужин по полной первое, второе, спиртное и десерт и это все все в большом количестве, не только не поправляюсь , а и похудела так давно и давно так питаюсь.
Скорая помощь• 26 февраля 2024
Я тоже сейчас считаю калории, на рациональном питании, и в шоке,сколько нормальной еды можно сьесть на 500 кк, вместо 5 конфет ромашка. Раньше не задумывалась никогда, и удивлялась, чего вес стала набирать
празники не помню• 26 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
что ж Вы конфетами питаетесь?
+1 такое впечатление что одни конфеты.
празники не помню• 26 февраля 2024
Завтрак фото 1
Обед фото 2
Ужин фото 3
Поздний ужин фото 4
45 лет, 165 см и 52 кг.
Тріль!• 26 февраля 2024
Ваше меню жирный жир и простые углеводы.

Сільський ансамбль• 26 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Неудивительно, в сумме это может быть в рамках необходимых калорий
alisarich• 26 февраля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Я это просто написала к тому,что чтобы сбросить вес и не поправляться надо выбрать тот режим питания и продукты, которые любишь, чтоб худеть с комфортом, не чувствовать голод и потом не срываться. Мне подходит питаться именно так
Знаю бакси• 26 февраля 2024
зачетный троль.
добавьте на ночь бутеры со смальцем и киевский торт
Сільський ансамбль• 26 февраля 2024
Ответ дляalisarich
Так и есть)