ТочноБудет• 26 февраля 2024

Маникюр без покрытия, неужели так плохо?

Никогда не делала и не планирую гель-лак
Норм же выглядят?
У вас гигиенический или какой сейчас?
Мрії у вирії• 26 февраля 2024
У меня нарощенные. Но два уже отпало

КучМала• 26 февраля 2024
Гель лак
вентиляторная• 26 февраля 2024
Нормально. У меня сейчас тоже без лака, но я обычным крашу, форма квадрат, мягкий квадрат.
вентиляторная• 26 февраля 2024
У вас как и у меня разная форма ногтей от природы. На указательном овал, конический, то есть, я бы тогда на остальных сделала более овальные, чтобы одинаковые, или на указательном тогда под другие..А так хорошо.
Королева спама• 26 февраля 2024
Классный, мне нравится
Меня не звали• 26 февраля 2024
Теж зняла гель лак і рада.
Оябунчик• 26 февраля 2024
Виглядає, як руки без манікюру людини, що не вимушена займатися ручною працею. Не добре і не погано, не привертає уваги, типу мишка така. Мені більше подобається з покриттям, але без перебору довжини, кольору і дизайну
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Я решила полностью отказаться от лаков, год так точно и ногти перестали слоится, а от средства для снятия лака кашель начинался
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ длявентиляторная
Спасибо, да, подпилить ещё можно

вентиляторная• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Я скоро опять вернусь к лаку. Т.к. он немного у меня как защита, придется часто красить волосы, ногти окрашиваются, хоть и перчатки да попадет, лак препятствует..
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
В перчатках всю грязную работу делаю
Семицветка• 26 февраля 2024
Всё у вас хорошо. Я тоже уже несколько лет ношу гигиенический. Наигралась в расписную хохлому.
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
Теж зняла гель лак і рада.
Люблю тоже квадрат, но долго не могу с ним, за все зацепается и в итоге срезаю под ноль
Kusalochka• 26 февраля 2024
Красиво, но у меня ногтевая пластина страшная и без гель лака выглядит ужасно.
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ дляKusalochka
От природы или гелем со временем испортилась, как замкнутый круг?
220В• 26 февраля 2024
у меня примерно, как у вас.
делаю дома сама маникюр. вообще обычно крашу лаками, но последний месяц такая депрессия, что ничего не хочется, просто поддерживаю ногти в непозорном состоянии.
вентиляторная• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Я на балконе крашу и снимаю, иду туда с лампой) Наверное, поздно вечером эпически смотрюсь))
Тирамісу на терасі• 26 февраля 2024
Ехала в метро долго, рассматривала ногти. Молодёжь в большинстве без покрытия.
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ для220В
у меня примерно, как у вас.
А мне теперь все лаки и средства для снятия воняют и кашель начинается

Оябунчик• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
В перчатках всю грязную работу делаю
Я маю на увазі, що охайні руки, без лущення, тріщин і задирок, але немає і якогось лоску
автор ТочноБудет • 26 февраля 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А я наоборот смотрю молодежь с длинными разноцветными
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Гарно виглядає, автор. Я роблю гель, бо в мене без нього нігті просто шматками кришаться.
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Я 4 роки була без лаку, це жах був, три місяці як повернулася.
Плету интриги• 26 февраля 2024
Не могу без покрытия, гель-лак для меня это лучшее изобретение человечества))) Свои ногти тонкие, от воды вообще как бумага, еще и без покрытия принимают форму трапеции. Жуть, короче. Делаю сама себе покрытие, в основном однотон неяркий.
Ну и согласна с комментом 20 - даже прозрачное покрытие даст совсем другой вид ногтям.
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
Та ж ситуація.
На границе• 26 февраля 2024
Не делаю гель-лак, хожу на японский маникюр
Вчителька з мікрорайону• 26 февраля 2024
Автор, мы с подругами уже около года делаем просто гигиену.
Гель был постоянно около 10 лет

Сейчас гель делаю только на лето.
ТайТаке• 26 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Эту лепнину вам за деньги делали?
Добра, коли сита!• 26 февраля 2024
Я в начале войны сделала неудачно в новом месте, спилили слишком, ногти были как бумага, отращивала, а потом так привыкла. Я как-то ровно отношусь. Пожалуй, с покрытием выглядит ухоженнее, но в целом уже пофиг как кто меня воспринимает. Перед нг захотела красным сделала - норм. Без него тоже норм.
Если там трехэтажные дизайны и стразы, это вот считываю как колхоз и как то, что нечем заняться их обладательнице, чем цветочки лепить, а все остальное - все равно
Леопардові панчохи• 26 февраля 2024
Ответ дляНа границе
І як? Як довго тримається ефект?