Есть знакомая, живёт в оккупированном с 2014 года городке. Два её взрослых сына ждут узкий мир в Харькове и с её слов "приближают этот день" - как именно не сказала, но несложно догадаться.
С сыновьями я не знакома лично, знаю только фамилию.
Как бы поступили Вы?
Roni-Verona• 26 февраля 2024
Є ждуни що тихенько коменти строчать, а є падлюки які наводять! Ото точно Нелюди!
Ответ дляRoni-Verona
Так, але треба бути впевненим на 100 %
Вот это и даёт почву для сомнений.
Чтобы самой не превратиться в оголтелую стукачку
Веточка сакуры67• 26 февраля 2024
У меня треть подъезда таких, языком конечно. В основном бабки. У мамы пол села
Ответ дляИрина-bbd0
У Вас выбор между сдать или отнести блинов на лопате?
У меня нет доказательств.
Только с ’гордых’ слов той знакомой
Roni-Verona• 26 февраля 2024
Ответ длястарик Мендельсон
Вот это и даёт почву для сомнений.
Але вони ж перевірять, якщо не винні, то які питання. Просто для таких обвинувачень не впевнена що просто слів достатньо, хоча може зараз перевіряють навіть і просто з слів
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ длястарик Мендельсон
Вот это и даёт почву для сомнений.
В смысле стукачку? Вы ждёте пока приблизят этот день харьковчанам на голову ?
Профбеседа.пальцы сшитые кетгутом и всё
Ответ дляNathalie27
Для чого вона Вам це розповіла?
Вона цим пишається. Вважає, що нас тут в Україні тримають в заручниках і зомбують, а її діти зберегли світлий розум і допомагають ’стороні світла’
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ длястарик Мендельсон
У меня нет доказательств.
Только с ’гордых’ слов той знакомой
Она должна не гордо произносить эти слова.а или собирать шматы и валить на кацапию или сидеть как мыша под веником тихо.
Это безопасность всех окружающих
Ирина-bbd0• 26 февраля 2024
Ответ длястарик Мендельсон
Як допомогають саме вот и выяснит СБУ
Дівчата, почула вашу думку, дякую!
Напишу в бот СБУ.