26 февраля в 20:11

Яку форму для ліпки пельменів купити?

Щоб була зручна і практична.
Бо вже купила круглу з дірками алюмінієву, так вона занизька, виріб притискається до столу при наповненні і утворюється шапка, як в гриба і висновок: пельмені неможливо дістати з форми.
Психологічка 26 февраля в 20:12
Советскую алюминиевую на олх
Тетя Фрося 26 февраля в 20:12
Советская как по мне самая лучшая. Не гнется, не ломается, высокая.
double-mama 26 февраля в 20:13
Скоріш за все,ви просто забагато фаршу кладете. Багато начинки можливо лише у формі вареників
Йосип_молодий 26 февраля в 20:13
Посыпайте ее обильно мукой перед тем как кладете пласт раскатанного теста - пельмени потом сами выпадать будут если перевернуть
Детские_Будут? 26 февраля в 20:14
да, есть такие, где ножки короткие, нужно просто выбирать с более высокими
ЯниЯ 26 февраля в 20:16
Я вистукую з форми. Форму потрібно присипати мукою, щоб легше випадали пельмені.
Залізна пані 26 февраля в 20:18
У меня была низкая, муж ножки удлинил и сейчас отлично
Играю_на_кларнете 26 февраля в 20:26
Так, вже друга тема про пельменицю за останній час))) точно піду собі замовлю зараз
Бабка-байкерша 26 февраля в 20:32
А для вареников, кто-нибудь пользовался такой, как на фото? Все смотрю на нее, покупать или нет?
Джинци на Флісі 26 февраля в 21:17
Ответ дляБабка-байкерша
А для вареников, кто-нибудь пользовался такой, как на фото? Все смотрю на нее, покупать или нет?
Полнейшая фигня.