дамаАмстердама• 26 февраля 2024
Девочки, что бы вы выбрали?
1. Вас встретит муж на вокзале в 23:00 и отвезет домой на своей машине
2. Вам муж скинет денег просто так днем на все траты в поездке и вы сами добираетесь на такси домой (сколько вы захотите, но не менее 30+ поездок на такси)
При условии что мужц завтра на работу, а вы будете отсыпаться?
Результат:
вже голосів:
52 (46.43%)
Выберу 1, это не заменит денег
44 (39.29%)
Выберу 2, сама справлюсь
16 (14.29%)
Результаты
Помилуйте мадам• 27 февраля 2024
Я вообще не поняла. Либо он встретит в 11, либо даст денег на поездку, где будет не менее 30 поездок на такси?
А если встретит, то денег не даст, будете за свой счет отдыхать, кататься 30+ раз на такси, а он вас просто встретит? 🤔
дамаАмстердама
• 27 февраля 2024
Ответ дляLife-game
А как по мне не хватает данных
Автор. Вас не было 2 дня? Или 2 года?
Ваш муж бояться тцк и поэтому готов переплатить в 10 раз?
У вас всегда товарно рыночные отношения?
Автор. Вас не было 2 дня? Или 2 года?
Не было сутки, вчера ночью уехала, в другом городе с 5 утра до 16:00 и на поезд обратно в Киев
По моей просьбе днем заехал куда я сказала. Деньги дает всегда на все, что не попрошу, я не работаю. Просто многих на вокзале встретили, а я сама, стало немного не по себе. В юношестве мои парни меня всегда встречали. Я на легке без чемодана, без детей, и напрягать как-то не очень, но у нас в семье было заведено что все всех встречают, но тогда были другие времена. Я вроде в таком положении что и просить о таком не имею права, но с другой стороны.. ну не знаю.
Карапулька• 27 февраля 2024
Мужа выберу, хотя у нас в семье даже вопрос не стоял бы.. и денег скинул бы и сам забрал бы
Ответ длядамаАмстердама
Если сутки не было, то не обижалась бы
Хотя тоже хотела бы, чтоб встретили
Но не критично
Хотя тоже хотела бы, чтоб встретили
Но не критично
Божа кульбабка• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну таке. А ви казали йому, щоб зустрів?
Моєму все треба озвучувати. Він навіть їсти з холодильника сам не візьме поки не скажу, що там і де стоїть