дамаАмстердама• 26 февраля 2024

Девочки, что бы вы выбрали?

1. Вас встретит муж на вокзале в 23:00 и отвезет домой на своей машине
2. Вам муж скинет денег просто так днем на все траты в поездке и вы сами добираетесь на такси домой (сколько вы захотите, но не менее 30+ поездок на такси)
При условии что мужц завтра на работу, а вы будете отсыпаться?
Результат:
вже голосів: 112
52 (46.43%) Выберу 1, это не заменит денег
44 (39.29%) Выберу 2, сама справлюсь
16 (14.29%) Результаты
Помилуйте мадам• 27 февраля 2024
Я вообще не поняла. Либо он встретит в 11, либо даст денег на поездку, где будет не менее 30 поездок на такси?
А если встретит, то денег не даст, будете за свой счет отдыхать, кататься 30+ раз на такси, а он вас просто встретит? 🤔

автор дамаАмстердама • 27 февраля 2024
Ответ дляLife-game
А как по мне не хватает данных
Автор. Вас не было 2 дня? Или 2 года?
Ваш муж бояться тцк и поэтому готов переплатить в 10 раз?
У вас всегда товарно рыночные отношения?
Не было сутки, вчера ночью уехала, в другом городе с 5 утра до 16:00 и на поезд обратно в Киев
По моей просьбе днем заехал куда я сказала. Деньги дает всегда на все, что не попрошу, я не работаю. Просто многих на вокзале встретили, а я сама, стало немного не по себе. В юношестве мои парни меня всегда встречали. Я на легке без чемодана, без детей, и напрягать как-то не очень, но у нас в семье было заведено что все всех встречают, но тогда были другие времена. Я вроде в таком положении что и просить о таком не имею права, но с другой стороны.. ну не знаю.
Карапулька• 27 февраля 2024
Мужа выберу, хотя у нас в семье даже вопрос не стоял бы.. и денег скинул бы и сам забрал бы
Life-game• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Если сутки не было, то не обижалась бы
Хотя тоже хотела бы, чтоб встретили
Но не критично
Божа кульбабка• 27 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Ну таке. А ви казали йому, щоб зустрів?
Моєму все треба озвучувати. Він навіть їсти з холодильника сам не візьме поки не скажу, що там і де стоїть
Роза в вазі• 27 февраля 2024
Первый вариант.