Мотористка• 27 февраля 2024
Хтось малював сам собі руни? Чи допомогли вони вам?
Чи отримали бажане?) цікава тема рун стала
І де шукати які конкретно руни треба ? То треба ще щось читати перед рунами чи як це відбувається ? Скільки часу треба носити і де ? На листку чи на руці?
Яичница с беконом• 27 февраля 2024
А вы вообще понимаете , что такое руны ? Нужно знать их значение, понимать как они работают , как их активировать, как аннулировать действие става, иметь от них отклик , чтобы они работали. Зачем лезть в магию, если вы ничего об этом не знаете? Это не игрушки.
Пффф 100%• 27 февраля 2024
Да, треба шось читати. Прежде чем обращаться к рунам, нужно их изучить. Это не просто нарисовал и сразу сработало.
Лунтик-паунтик• 27 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Вы знаете рунолога ?
Яичница с беконом• 27 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
До дупи, не працюють.
Они работают у тех , кто умеет и знает как с рунами работать и подключён к этому эгрегору. А если Маша прочитает в интернете . что надо нарисовать такую - то картинку и всё получится, то да работать не будут. И это в лучшем случае. А могут сработать так, что мало не покажется).
Намазюкана нішою• 27 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Знание рун не заставляет их работать.