Эскиз бесконечности• 27 февраля 2024
Как часто качать пресс для девушки?
Качала пресс в субботу. Сейчас вторник. До сих пор мышцы болят. Ходила в тренажерку на кардиотренировки лыжный тренажер, велотренажер, беговая дорожка.
Сегодня вторник, мышцы пресса болят.
Можно ли качать пресс или подождать когда перестанут болеть?
Как часто качать пресс для девушки?
Сколько раз за подход и сколько подходов?
Качаю на наклонной скамье и с упором локтями поднимаю ноги.
Сегодня вторник, мышцы пресса болят.
Как часто качать пресс для девушки?
Завтра не пью• 27 февраля 2024
Дозволяю не качати взагалі. Більшість людей проживають щасливе життя без насилля над собою.
Огірок та Помідорчик• 27 февраля 2024
я в тренажерці після кожного тренування качаю, невеликою вагою багатоповторка. Зазвичай 3 підхода по раз 40. Останні 10 раз роблю так, щоб відчувати легкий біль в прессі, інакше толку не буде.
Роблю на тренажері для прессу такого плану, іноді вишу на ліктях ноги піднімаю, іноді на фітболі.
Эскиз бесконечности
• 27 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я качала пресс с собственным весом!
Т.е. на наклонной скамье 40 раз по 3 подхода? т.е. 120 раз
В висе на локтях тоже по 40 раз и 3 подхода? т.е. 120 раз
Сколько времени отдыхать между подходами?
Эскиз бесконечности
• 27 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
фото
Оказывается есть еще и тренажер для пресса! А как пользоваться, надо посмотреть в гугл.
Видимо в моем тренажерном зале такого нету.
Огірок та Помідорчик• 27 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я качала пресс с собственным весом!
я обираю якийсь один вид і роблю, разом так десь 100-120 раз виходить.
На локтях висячи роблю менше. Оптимально робити до тих пір, коли останні рази ви відчуваєте печіння в прессі. От до свого максимума робите. Саме коли є печіння - буде результат. Без печіння результату не буде.
Не люблю натовп• 27 февраля 2024
Прес хоч кожен день можна, але це залежить від вашої тренованості і цілей. Якщо ви новачок і ваша мета підтягнутись, то можна качати 3 рази на тиждень. Якщо є кріпатура, качати можна. Стане легше.
Не люблю натовп• 27 февраля 2024
У вправах на прес найголовніше робити видих на найбільше напруження і контролювати прес, щоб він був плаский у момент напруження, а не здіймався вгору
Эскиз бесконечности
• 27 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Цель нарастить кубики. Да! Я за то чтобы качать часто! С собственным весом хоть каждый день. С отягощением блинами уже не каждый день. Это верно?
Многоповторный тренинг с собственным весом облегчит крепатуру!
...
А сколько подходов и по сколько раз. Или по ощущениям?
...
Эскиз бесконечности
• 27 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Новичек - 3 раза в неделю.
А а аматор профессионал уже хоть каждый день!