Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда посещают жриц любви?
Считаете ли вы, что это клеймо для мужчины на всю жизнь?
Результат:
вже голосів:
24 (48.98%)
Нейтрально
16 (32.65%)
Отрицательно
6 (12.24%)
гав-мур-ква
3 (6.12%)
Положительно
Интересное явление.
Таких мужчин принято осуждать, а вот проституток наоборот жалеть и выставлять их жертвами насилия за деньги. Хотя по сути что женщины, что мужчины занимаются одним и тем же и каждый из них является выгодополучателем. Мужчина получает секс, а женщина деньги.
Это женская солидарность жалеть невинных девушек, у которых жизнь такая сложная, что им приходится продавать свое тело?
А вот что у мужчина не складываются отношения и он вынужден др*чить всю жизнь, на это всем пофиг. Несправедливо, однако.
Ответ дляMurzeelka
Отношусь сдержано-нейтрально. Понимаю, что на них держится целая индустрия нуждающихся)
У женатиков деньги отбирает семья, дети. А вот у холостяков денег много и это отличный способ их отжимать в пользу женщин.
Главное правило - мужик должен расстаться со своими деньгами.
Ответ дляОсьминожко
Интересное явление.
у тебя все хорошо? странные темы возникают у тебя в последнее время
помню ты искала проституток и хотела с ними пообщаться по тарифам и т.п.
мужчин которые платят проституткам к ним нельзя ровнять
женщин которые платят проститутам к ним нельзя ровнять
но можно ровнять мужчин и женщин которые пользуются такими услугами и
можно ровнять проститутов с проститутками