Осьминожко• 27 февраля 2024

Мужчина к ночным бабочкам

Как вы относитесь к мужчинам, которые иногда посещают жриц любви?
Считаете ли вы, что это клеймо для мужчины на всю жизнь?
Результат:
вже голосів: 49
24 (48.98%) Нейтрально
16 (32.65%) Отрицательно
6 (12.24%) гав-мур-ква
3 (6.12%) Положительно
ginora• 27 февраля 2024
Тема без анонімів

Прямо цікаво, скільки буде відповідей

Murzeelka• 27 февраля 2024
Отношусь сдержано-нейтрально. Понимаю, что на них держится целая индустрия нуждающихся)
автор Осьминожко • 27 февраля 2024
Интересное явление.
Таких мужчин принято осуждать, а вот проституток наоборот жалеть и выставлять их жертвами насилия за деньги. Хотя по сути что женщины, что мужчины занимаются одним и тем же и каждый из них является выгодополучателем. Мужчина получает секс, а женщина деньги.

Это женская солидарность жалеть невинных девушек, у которых жизнь такая сложная, что им приходится продавать свое тело?
А вот что у мужчина не складываются отношения и он вынужден др*чить всю жизнь, на это всем пофиг. Несправедливо, однако.
автор Осьминожко • 27 февраля 2024
Ответ дляMurzeelka
У женатиков деньги отбирает семья, дети. А вот у холостяков денег много и это отличный способ их отжимать в пользу женщин.
Главное правило - мужик должен расстаться со своими деньгами.
Lynx_1992• 27 февраля 2024
В цілому - кожен вільний робити зі своїм життям що хоче.
Для себе такого не обирала б, чоловік, якого я хочу бачити поруч з собою і який мене приваблює, віддасть перевагу маструбації перед повіями.
D_A_V• 27 февраля 2024
Ответ дляОсьминожко
Интересное явление.

у тебя все хорошо? странные темы возникают у тебя в последнее время
помню ты искала проституток и хотела с ними пообщаться по тарифам и т.п.
мужчин которые платят проституткам к ним нельзя ровнять
женщин которые платят проститутам к ним нельзя ровнять

но можно ровнять мужчин и женщин которые пользуются такими услугами и
можно ровнять проститутов с проститутками