Мочалкин блюз• 27 февраля 2024

Де ви вдягаєте своїх хлопців зріст 160 +?

Zara 164 вже все (, а тільки 11 років
Де купуєте одяг. Зручний та стильний
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2024
Манго.

Варена цибуля• 27 февраля 2024
Резерверд в основном. Иногда Зара , бери-ка, вайкики
Варена цибуля• 27 февраля 2024
Смотрите уже мужской отдел размеры ххс и хс
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ребёнок сам уже себя одевает в таком возрасте. Ходит в Найк-обувь/одежда, Napapijri-одежда. Еще с обуви полюбил Саломон.
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ребенку автора 11 лет ,отправить его самого в ТЦ за одеждой ?
Автор ,смотрите верх уже мужской С-ХС
Низ было тяжелее подобрать всегда
Olga_72• 27 февраля 2024
Cropp, Waikiki.
Два-три тижні і фсьо• 27 февраля 2024
НМ , СаА
МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2024
12 лет, рост 170. Покупаем одежду в Адидас/ Пума , взрослый р.М. Подростковая одежда давно мала.
автор Мочалкин блюз • 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Автор ,смотрите верх уже мужской С-ХС
Низ было тяжелее подобрать всегда
Да, вопрос именно больше в низе, сложно угадать (

автор Мочалкин блюз • 27 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А там только спорт одежда?
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Тут только мерять
Потому что мужские даже С -ки могут быть большие еще
МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
А там только спорт одежда?
Да, нам другой и не нужно. В школу спорт штаны/ худи в убежище сидеть удобно. На улице гулять, в зал ходить тоже спортивный стиль. Брюки, рубашки уже 2 года не носит.
МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Тут только мерять
Да, лучше сходить померять. ХС довольно маленькие, на худых подростков. Потом можно в интернет магазинах заказать - там ассортимент больше.
ПуГоФФка• 27 февраля 2024
next (до 176), C&A (до 182)
Лапка• 27 февраля 2024
Всюди Н&М некст резервд вайкікі croop
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
То он у вас не худенький. У моего вот рост 175 а М взрослая большая во взрослом отделе хс,с берет
МЕСТО_Встречи• 27 февраля 2024
Ответ дляЛапка
Вообще не худенький.
Единорог_помог• 27 февраля 2024
Колинз, Вайкики, Синсей - где подошло, там и купили. Через инет не заказываю, у него фигура нестандартная, очень мощные ноги при обычном торсе, еще попробуй штаны найти.
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вообще не худенький.
Ну то вам повезло. А тут квест все штани падают вес 52

Даха-сваха• 27 февраля 2024
В китае суперские модные джинсы, широкие, стоят по 30ю, это 180грн плюс доставка, посмотрите на алике, может и там есть, я просто на других сайтах покупаю там
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Автор ,смотрите верх уже мужской С-ХС
Низ было тяжелее подобрать всегда
Я в курсе. Читать умею. В смысле отправить? Сам взял и пошел. Пацаны собираются и идут себе или едут не далеко от дома. Видимо у нас на районе ребята более самостоятельные
неДодекаэдр• 27 февраля 2024
Cropp - ціна/якість купую обом, сину 17-ть (188 см), доньці 12 (171 см), в інтернет-магазині часто ціна досить відчутно відрізняється, акції бувають, якість перевірена часом. Якщо впевнені в розмірі можна Next замовити.
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Да ,видимо у вас на районе дети с 11 лет сами ходят за одеждой. У меня в окружении в таком возрасте детей самих не отправляет .
Чеширская кошечка• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Да, сами) им нравится, на связи всегда если сами не могут определиться. Нужна одежда-собрались и пошли. С родителями в таком возрасте уже не ходили за ручку и тем более не родители выбирают одежду уже в таком возрасте.
Еще раз повторюсь-детей никто никуда не отправляет. Просто парни самостоятельные в этом плане
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Наверное для вас будет открытие ,что в ТЦ можно пойти с родителями не за ручку и самому выбрать одежду.
Лизочек• 27 февраля 2024
В Смике размеры до роста 176
автор Мочалкин блюз • 27 февраля 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Брюки і сорочки теж не носить, але джинси теж актуально
автор Мочалкин блюз • 27 февраля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вони у вас супер особливі
На стільки, що я жодного разу не бачила 11 річок в великих тц самих)
А працюють мабуть з 9? Ну раз сам взяв і пішов, то значить і повністю себе може забезпечити
автор Мочалкин блюз • 27 февраля 2024
Дівчата, всім дякую за відповіді по суті
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Вони у вас супер особливі
У меня младшему 11 лет и он единственный раз был сам с другом в ТЦ
И то ,одни родители привезли ,посадили в зал кинотеатра ,мы приехали забрать .
Даже не представляю,чтоб он с одноклассниками пошел на шопинг .