Потрындельница• 23 февраля 2014
где найти список проблемных покупателей?
Девочки, где список ужасных покупателей, которые морочат нам голову?
Омлетик• 23 февраля 2014
Дивный Вы продавец
. Став таковым Вы должны быть готовы ко всему. Можно выбрать продавца, но покупателя по определению Вы должны обслужить любого. Иначе не стоит занимайтся этим делом. Другой вопрос, конечно, уметь избежать мошенничества со стороны покупателя... Учитесь и будьте бдительны. А вот: ’Мне такой же, но только б с перламутровыми пуговицами...’ - то это право покупателя.
.