Veselka8• Изменено 27 февраля 2024

Зеленский абсолютно легитимен

В сети набирает обороты обсуждения плана русни ’Майдан-3’ из-за истечения срока президентства Зеленского 20 мая, в связи с чем я хочу заявить: русня обломится со своим гнусным планом!
У них самих путин захватил всю власть в рашке ещё в нулевых, никаких законов там нет, выборы цирк и фейк что бы типо визуально сделать картинку для всего мира что есть какие-то выборы, в реальности фюрер путин вечный царьбог, все обнулено все сроки, конституция абсолютно нелегитимная у русни, особенно после начала войны и аннексии наших территорий и выборов на оккупированных территориях. У русни абсолютно нелегитимный документ о государстве!!!
рашка страна 404
Так что не этим ублюдкам бомжам рассказывать украинцам про Зеленского и его сроки легитимности.
Народ Украины поддерживает Зеленского.
Президент сказал что все выберут его если провести выборы.
Так что выборы проводить в условиях войны когда половина не сможет проголосовать это бред. Сначала будет деоккупация наших исторических территорий включая Крым, а потом уже и выборы.
На поддержке США и западных стран это не отразится, Южную Корею поддерживали США когда там была абсолютная диктатура (в самом начале) когда была война против Северной( при поддержке СССР+Китай). А у нас демократия и все по закону и конституции.
Выборы проводить нельзя и не нужно в наших условиях.
Майдан-3 нет. Зеленский да !
bonny1• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
По конституции у нас Крым Украинский.
Вот освободим Крым от русни и другие наши земли - тогда конституция снова заработает как надо.
А во время войны невозможно провести выборы.
Скажите сколько хоть за эту чушь вам платят, думаю может работу сменить и тоже начну оды петь о Зеленском?
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Правильно, нащо нам окупант, коли у нас є свій?
Ничтожные манипуляции.
Какой свий ?
Это русские хотят что бы так думали украинцы.
Они отобрали у нас наши земли, наши жизни, наши дома.
И вы сравниваете этих убийц, ублюдков что послал на нас путин - с президентом которого с первого дня боролся за нашу страну ?? Тьфу на вас.
Vika-N• 27 февраля 2024
Ленка, хватит чушь писать
Shocolad• 27 февраля 2024
Забавно читать сей опус от троля с новым аккаунтом. Зеля, ты ли это? Шо, пытаешься нам втереть свою необходимость? Ну так скажу тебе, тебя ненавидят много миллионов людей и ты это знаешь.
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляShocolad
який новий? То НастюшаК))))
Vika-N• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что с Зеленским народ!
По-этому русня, наш враг ничего и не может сделать против того кого поддерживает украинский народ !
Представьте себе
С Зеленским ермак. Не путайте
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Это не чушь.
Крым ждет возвращение Украинской конституции.
Вы считаете это справедливо что крымчане и дончане не живут в Украинской конституции уже 10 лет? То-есть у нас действительно есть проблема пока русские стоят на нашей земле, конституционный строй нарушен.
По этому уничтожая врага мы приближаем победу. Победу Украинского закона и порядка.
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Ничтожные манипуляции.
Какой свий ?
пам’ятник по ескізу, котрий вам давала в одній з тем, вже наліпили? Чи прийшли на глину заробити з новим акком?
Басина• 27 февраля 2024
Ответ дляVika-N
Ленка, хватит чушь писать
То скумбрія по 8 так вставляє)))
Чашечка кофе• 27 февраля 2024
А що хтось думав навпаки? Це ж елементарно зрозумілі речі
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляShocolad
Вы про миллионы членов семей русских ванек что были уничтожены на украинской земле или про кого конкретно речь?
Где эти миллионы ? Чому не Майдани-3?
Или виртуально перемогать Зеленского как и ВСУ это легче?
Вы забыли как руснявая гнусная нацистская мразь ’перемогала’ ВСУ в первые дни-недели-месяцы конфликта? Забыли уже сообщения все уничтожено, завтра в Одессе, Киев окружен и тд?
В этом все вы - русские. У вас все перемоги виртуальные.
А мы вас победим вполне реально. Все будет освобождено.
На стороне Украины и украинского народа - справедливость и правда.
bonny1• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Это не чушь.
Вы хоть на линию фронта посмотрите, отвлекитесь от опусов о Зеленском, где и что мы приближаем, пока мы только площадь кладбищ увеличиваем
Вероника-2014• 27 февраля 2024
Ответ дляcoch100
Особенно понравилось ’ Президент сказал что все выберут его если провести выборы.´))
Ему виднее
Shocolad• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Вы так красиво манипулируете, а кто должен отправить депутатов на фронт?
Вы знаете что они законы вообще-то принимают, у нас парламентско-президентская страна, не путайте с российской федерацией.
Кстати федерация, смешное слово, ещё один фейк про рашку...
Федерация ? Ага
Все в руках и контролируется одним нацистом и его кликой, никакого федерального устройства в рашке нет, есть только очередной бумажный фейк. Фейкодирация оккупированная полностью психически больными людьми...
Якие они законы принимают? Как отжать у народа больше денег? Или как истребить нас всех быстрее?
Кстати, отчитаться о спиз.. сорян потраченных миллиардах не желаете?
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Так бы и написал российский тролль. Совсем не палитесь
lus_so• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
По конституции у нас Крым Украинский.
Тобто зеленський тепер пожиттєвий імператор/цар чи як його там? На біса йому звільняти той Крим, якщо в нього все зашибісь? А як там з його обіцянкою закінчити війну в перший де свій термін і піти, якщо цього не станеться? Все? Туди його нехай разом з конституцією?
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляShocolad
Щас расплачусь, вам бы в кино сниматься...
Жанр фантастика с элементами драмы.
bonny1• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Вся та же песня, вам методички вообще не меняют
coch100• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Жанр фантастика с элементами драмы.
Уже один доснимался(
Shocolad• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Жанр фантастика с элементами драмы.
Потренируйся, придёт твоё время плакать по настоящему будешь
Вероника-2014• 27 февраля 2024
Ответ длямари10
Автор как всегда двойной агент и пишет для провокаций.
Каких исторических земель?
У нас международнопризнанные границы, а не исторические земли.
Да, исторические карты лучше даже не доставать!
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляShocolad
До вас всех доберутся.
Мы будем убивать российских троллей и членов их семей после того как закончатся российские военные.
Все кто работал на путина и его шайку ждет физическое уничтожение, преступления против Украинского государства и украинского народа не имеют срока давности.
Shocolad• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
До вас всех доберутся.
Укурился? Иди хоть запей
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляShocolad
Укурился? Иди хоть запей
Вы откуда?
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляShocolad
Укурился? Иди хоть запей
Как там Дугина? Как там Кива?
Jimson• 27 февраля 2024
Ответ дляbonny1
Не огорчайте Настю, она живет в голубой стране эльфов и радужных единорогов
Тенко• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Федерация ? Ага
Не нужны нам депутаты эти и Рада не нужна. Оплатим премиум у Чат GPT, будет он нам законы писать, а мы за них самих будем голосовать через Дію
Success2013• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что с Зеленским народ!
Представьте себе
Весь народ это вы и ещё парочка,которые строчат нон-стоп и работают за доширак?
Пані в лопухах• 27 февраля 2024
Ответ дляcoch100
а що так можна було?!!!!
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляJimson
то гірше, судячи з того, як організовано дєрмаковська рать ринулась в бій, то виглядає, що працюють на випередження. Самі придумали ’майдан-3’ - самі ж його і розганяють, калька з фсбшної школи. Як навчені з дитинства - так і працюють