Veselka8• Изменено 27 февраля 2024

Зеленский абсолютно легитимен

В сети набирает обороты обсуждения плана русни ’Майдан-3’ из-за истечения срока президентства Зеленского 20 мая, в связи с чем я хочу заявить: русня обломится со своим гнусным планом!
У них самих путин захватил всю власть в рашке ещё в нулевых, никаких законов там нет, выборы цирк и фейк что бы типо визуально сделать картинку для всего мира что есть какие-то выборы, в реальности фюрер путин вечный царьбог, все обнулено все сроки, конституция абсолютно нелегитимная у русни, особенно после начала войны и аннексии наших территорий и выборов на оккупированных территориях. У русни абсолютно нелегитимный документ о государстве!!!
рашка страна 404
Так что не этим ублюдкам бомжам рассказывать украинцам про Зеленского и его сроки легитимности.
Народ Украины поддерживает Зеленского.
Президент сказал что все выберут его если провести выборы.
Так что выборы проводить в условиях войны когда половина не сможет проголосовать это бред. Сначала будет деоккупация наших исторических территорий включая Крым, а потом уже и выборы.
На поддержке США и западных стран это не отразится, Южную Корею поддерживали США когда там была абсолютная диктатура (в самом начале) когда была война против Северной( при поддержке СССР+Китай). А у нас демократия и все по закону и конституции.
Выборы проводить нельзя и не нужно в наших условиях.
Майдан-3 нет. Зеленский да !
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляМанула
Капець, стільки вже путчів, майданів готували проти найвеличнішого, а він і нині там
лихе не гине, як казала моя покійна бабуся)
Santa_n• 27 февраля 2024
Такая милая тема
oboeva• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что с Зеленским народ!
По-этому русня, наш враг ничего и не может сделать против того кого поддерживает украинский народ !
Представьте себе
У вас запятые платные?
coch100• 27 февраля 2024
Ответ дляJimson
Владимир Александрович сказал, что так будет лучше для нас. Доверяем ему безгранично.
Ой, я прям слезу пустила, так все это трепетно
Zelenkа• 27 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
зеля царь и бог, а кто против те русня
Походу Бєня вкинув новий транш на тролів)
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляJimson
А вот не надо этих ваших подковырочек. Человек ’играет от души’, слова сами ложатся на бумагу!
Цікаво, пам’ятників вже наліпила? Я їй в одній темі навіть ескіз накидала)))
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляklaraneill
зеля царь и бог, а кто против те русня
При Зеленском рашка заблокирована во всем мире от этой чумы шарахаются, ездят по каким-то помойка лавровы.
Этих ублюдков никуда не пускают уже на Западе.
Санкции работают.
Русня утилизируется на фронте.
В 2024 освобождение многих наших земель будет.
Поддержка США и Запада будет продолжена до полной победы Украины.
А выборы это чисто внутриукраинский вопрос, но мы готовы провести выборы, просто сначала нужно вернуть нам территории, вернуть военных с фронта, дать возможность проголосовать всем нашим людям которые за границей.
Если на Западе в США смогут это оплатить и реализовать - то Украина готова хоть завтра проводить выборы.
А сейчас все для фронта - все для победы. Лишних денег нет и возможностей тоже.
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляМанула
Зеленський тепер з нами назавжди ...
ну сказав же ’я - ваш вирок’, не збрехав
Ирина 789• 27 февраля 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Не, это не исида, это настюша к
мари10• 27 февраля 2024
Автор как всегда двойной агент и пишет для провокаций.
Каких исторических земель?
У нас международнопризнанные границы, а не исторические земли.
klaraneill• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Санкции работают.
Русня утилизируется на фронте.
кроме рашки больше никто не заблокирован, не?
чир• 27 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
то он пете говорил, а не нам.
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляfishcka
згідно Конституції України Президент виконує обов´язки поки не буде обраний і не вступить на посаду наступний Президент.
а от про те що Зелю знов виберуть - то дуже велике питання :)
Выберут. Велике питання у троллей в интернете, так русня хотела бы что бы были великие питання.
Но вопросов нет. Есть эта страна которую Зеленский защищает и сохранил.
И никуда он не уйдет пока последний русский оккупант не будет уничтожен на святой Украинской земле!
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
нуашо, баш на баш: Бені - ’позбавлення’ громадянства і невидача, зєрмакобубам - транш на чергову порцію зеленого силосу
Seehund• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Порошенко и Юля помогут ему в этом благородном деле.
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ длячир
то он пете говорил, а не нам.
це висловухі жували зелений силос і думали, що то Петі
helga2014• 27 февраля 2024
https://zn.ua/POLITICS/v-op-podhotovili-obrashchen...

Только подготовили обращение в КС по поводу легитимности, но, почему-то боятся его подавать 😆
Vlada-Maria• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Правильно, нащо нам окупант, коли у нас є свій?
Jimson• 27 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Ждем Реверанс в теме. Вчера она очень слабо провела первую схватку, но потом собралась, подготовилась и реабилитировалась во второй.
viter33• 27 февраля 2024
Ответ дляfishcka
Таки ні !!
Згідно Конституції президент виконує обов’язки протягом 5 років
А от згідно ЗУ Про правовий режим воєнного стану - під час воєного стану вибори президента не проводяться і попередній виконує обов’язки
П.С. я категорично проти виборів зараз
П.П.С. голосував за Порошенка ))) і не жалкую.
чир• 27 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
в итоге да, согласна.
автор Veselka8 • 27 февраля 2024
Ответ дляJimson
’Президент сказал что все выберут его если провести выборы.
Так что выборы проводить в условиях войны это бред’

Мы с НастюшаК полностью вас поддерживаем. Можете на нас рассчитывать.
Зря смеетесь.
Про вашего вонючку путину вам написать нечего.
А факты есть факты.
путин абсолютно нелегитимен, его государство существует по фейк документу, конституция рашки абсолютно нелегитимная хрень после того что с ней наворотили.
Единственная причина почему с этим ублюдком нацистом ещё считаются и почему он ещё жив это ядерные ракеты которые достались ублюдочному психбольному от СССР.
В реальности уже никаких законов и законностей на территории которую называют РФ не существует от слова совсем.
Это все шоу и спектакль, все полностью оккупировано нацистом и террористом путиным и его шайкой алкашей, наркоманов и ублюдков.
Басина• 27 февраля 2024
Ответ дляoboeva
Что это было?))
У Насті ломка
begovelik• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Как там? Триединая святая русь? Зе - путлер на минималках, но зашел лихо. &уйло хоть выборы для видимости проводит, а этот сразу зашел с #неначасі.
tala-li• 27 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Потому-что с Зеленским народ!
Представьте себе
а откуда информация кого народ поддерживает
Колебля• 27 февраля 2024
Автор, ви забули випити ліки.
moonkitty• 27 февраля 2024
Вы мне напоминаете банду бабулек, которые в видосиках восхваляют х**ло. Так а вы Зе
Басина• 27 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Шо воно хоче? Хто дочитав?
Рємняяяя
begovelik• 27 февраля 2024
Понравилось, как наш «покалегитимный» на конференции высмеивал выборы на рашке, а сам их вообще проводить не собирается )
Манула• 27 февраля 2024
Ответ дляtala-li
Від самого найвеличнішого, на прес-конференції так і заявив ))