Скрізь в тг каналах пішла новина,що Зеленський буде балотуватись на другий срок.Підтримуєте?
❗️Зеленський має шанси на перемогу на виборах, тож рішення про другий строк прийнято, – Телеграф з посиланням на джерела в оточенні Президента.
Головний конкурент – Залужний, пише видання. Сам посол в Британії відповів на питання про політичні плани: «Спочатку ми збережемо державність. А тоді вже поговоримо».
Aksinia 111• 08 января 2025
Вот это ’басни’ понеслись ))) Залужного беднягу запихнули , он сам хоть раз обмолвился о таком желании ? Выборы, после окончания войны объявляются через несколько месяцев . Кандидатов (проходных) нет . О чём вообще речь?
Ответ дляAksinia 111
Про те, що у Зе та його 5-6 ’потужних’ менеджерів вибори в голові
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляrybka21
от коли призначать вибори, зареєструються кандидати, тоді і будемо обговорювати, хто кого підтримує.
хто тикає дизлайк, ви кого будете обговорювати? неіснуючих кандидатів неіснуючих виборів?
У руснявых подгорает посадить в кресло нужного хуйлу кандидата. Поэтому тема выборов постоянно всплывает .
больше всех за Украину переживают шавки путина на аутсорсе Кремля типо Чаплыги, шариев арестовичей дмитруков и прочей нечисти паразитирующей на чувстах украинцев.
Спасибо нам этого говна и даром не надо, пусть пашут на аутсорсе за кровавые деньги сумасшедшего куска дерьма из кремля.
А мы с Зеленским.
И мы разберемся
А мы с Зеленским.
И мы разберемся
Ответ дляVeselka8
А мы с Зеленским.
И мы разберемся
А мы с Зеленским.
И мы разберемся
То что у вас много ников, не означает что вас много реальных людей)
Ответ дляAksinia 111
а каким боком руснявые к : Зеленський має шанси на перемогу на виборах, тож рішення про другий строк прийнято, – Телеграф з посиланням на джерела в оточенні Президента.?
у вас всегда и во всем руснявые виноваты?
Ответ дляannu-b519
Никто его не допустит, вообще никого не допустят, кто захочет остановиться...
А якби допустили?) Ви би -ДА?))) А че, хозяйственник, видный мужчина, простой, из народа, наш парень с Донбасса, ещё и Щедрик сбацает))) І, головне, кордони відкриє. Чи не так?)
Правда, гадаю, в одну сторону, на схід
Ответ дляVeselka8
А мы с Зеленским.
И мы разберемся
А мы с Зеленским.
И мы разберемся
как то долго вы разбираетесь, давайте быстрее
Ответ дляsnejs
как потужно вы сказали ’великий лидер свободной Украины.’
да потужно, ни 1 шавка путина не пролезет в следующую власть.
Нельзя дать и шанса шавкам путина открыть рот не то что заделаться кандидатами.
Все шавки путина и их медиаресурс должен быть уничтожен.
То что воняют вонючки типо арестовичей живя хз где, это похер.
Это наши украинские ’навальнята’.
Aksinia 111• 08 января 2025
Ответ дляsnejs
Не хуйло ли причитал , что Зе ’не лигитимный’ ? Для всего мира легитимный и только для одного хуйла нет . Хуйлу нужен другой президент Украины , он об этом и трындит.
дякую аж підскакую• 08 января 2025
Не верю, что Залужный подастся в президенты
Выборы будут нескоро, к тому времени все забудут, кто это. Кандидаты будут на манеже все те же: Вова, Юля, Петя