Фоточки нема• 27 февраля 2024

45 лет начались пробелы с месячными

Два месяца не было месячных пошла к гинекологу назначила Инжесту проколоть 3 укола взяла мазки норм,узи показало что ещё есть возможность пока идти месячным НО после уколов месячные прошли и теперь опять пару лней задержки.Что ж лелвть чтоб пошли месячные? Или смириться что это климакс? Ваши истории расскажите
Дверной_Проем• 27 февраля 2024
А зачем вам месячные?
автор Фоточки нема • 27 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
А зачем вам месячные?
Вы наверно очень молоды? Я раньше в молодости тоже хотела поскорее от них отделаться.А теперь...
Голубец• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Если они не стабильны ,то процесс пошел,вы рожать планируете?
Белоснежко• 27 февраля 2024
Якщо це клімакс, то нічого Ви не зробите
Ваша прЭлесть• 27 февраля 2024
нафига вмешиваться в естественный процесс?
БоВжеВільна• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
А что теперь, ну честно? Беременеть собираетесь? Климакс все равно неизбежен. Ну продлите вы ещё при помощи гормональных препаратов на какой-то период. А смысл?
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля 2024
я тоже не могу понять, ну отсрочите вы тот климакс на месяцев на 6. что это даст? а вот уколы имеют всякие побочки.
автор Фоточки нема • 27 февраля 2024
Ответ дляГолубец
Нееее
Мурзилка• 27 февраля 2024
Смириться или липу периодами пить.
Или натуральный соевый соус,но у нас мало натуральных,почти нет.
Липу долго нельзя влияет на сердце и на зрение.
В липе эстроген больше подходит на женский
Кукусикиииииии• 27 февраля 2024
мне 45. Месячных нет уже полгода. Была у гинеколога. Узи норм, анализы отличные. Сходила еще к маммологу и эндокринологу. Всё в порядке. Не нервничаю, не переживаю. Так - значит так.
Голубец• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Нееее
Вон ниже липу предлагают пить,дешевле гормонов,главное верить)))
Наполеон Бонапарт• 27 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Есть смысл, так как климакс это старение ускоренное
Дверной_Проем• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Нет. Мне 40 лет. Есть ответ на вопрос зачем вам месячные?)
Кукусикиииииии• 27 февраля 2024
Ответ дляГолубец
я еще слышала, что лок эмвей пьют
автор Фоточки нема • 27 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
А как по самочувствие у вас? Меня иногда в жар ночью бросает и просыпаюсь по ночам и в голове едит и спать хочется по утрам.Этого раньше не было
Шлях до зірок• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Фсг сдайте. Вызывать точно не нужно, это не имеет смысла
Пополняю_Карму• 27 февраля 2024
Автор, я с ранним климаксом. Ну очень ранний. Спокойной прошла через все
Наблюдаюсь раз в год и не понимаю этой истерики ,чтобы сохранить как можно дольше КД.
Лапка• 27 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну и насколько его уколами отстрочить можно?
Пополняю_Карму• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ну так пройдет. Это приливы. Раскрылись, остыли и спите дальше
Шлях до зірок• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Ременс пропейте полгода
Голубец• 27 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Никому его не удалось остановить,да и неправда,что ускоренное
автор Фоточки нема • 27 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Ременс пропейте полгода
У меня в свое время а это 20 лет назад мама пила до ж...опы
Крапипопка• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Мне почти 50, и я тоже не очень понимаю, зачем вам именно месячные.
У меня года три как цикл нерегулярный, как бы два раза вовремя, потом один раз пропускаю. Анализы сдала. Ну да, привет, климакс на горизонте. Самочувствие пока нормальное, поэтому никаких лекарств не принимаю. Буду чувствовать себя плохо, тогда буду решать проблему. Но отсутствие месяных само по себе - точно не проблема в этом случае.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
не знаю. Не замечаю. Да, спать по утрам хочется. А так - не прислушиваюсь к каждому пуку. Мне некогда
БоВжеВільна• 27 февраля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не смешите. Ранний климакс и в 28 лет начаться может. У меня есть такие знакомые, на бабушек вообще не похожи.
автор Фоточки нема • 27 февраля 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я тоже не прислушиваюсь,но если явно хреново то как не крути
Шлях до зірок• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
При чем тут ваша мама??? Тысячам женщинам помогает, возможно, и впм подойдет, или хотите сразу кок пить? Ну, ок
Давно без алко• 27 февраля 2024
Ответ дляДверной_Проем
В 40 пора понимать, что климакс начало процесса старения.
Рукалицо - оставьте при себе.
Поторописька• 27 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Мне 47. Тот же вопрос, зачем? У меня 6 месяцев не было, думала, наконец-то. А они опять начались(((
автор Фоточки нема • 27 февраля 2024
Ответ дляШлях до зірок
Может сейчас более усовершенствованее есть?