САМ_ТАКОЙ• 27 февраля 2024
Бюджетный уход за лицом после 30
Девочки, подскажите, кто какими средствами бюджетными пользуется для ухода за лицом. Дано: 34 года, комбинированная кожа, есть шелушения на носу небольшие и мимические морщины, периодически акне перед кд. С бюджетом сейчас туго, могу купить только в ценовой категории Евы 😔... Не хочу брать методом тыка, что попало, т.к. на эксперименты денег нет пока...
Не вмію заміряти• 27 февраля 2024
Так в будь-якому випадку буде ’методом тыка’. Чи ви думаєте хтось має шкіру обличчя ідентичну з вашою
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
ну можливо щось взагалі фігня і навіть не дивитися в ту сторону)
На привозе• 27 февраля 2024
Посмотрите ее блог она разбирает часто и дешевые средства, сама заказывала онлайн консультацию у косметолога технолога та мне выписала уход не разрекламированный, так спустя 4 месяца мое лицо преобразилось и очистилось
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляНа привозе
спасибо!
Оскорбляю всячески• 27 февраля 2024
Подивитися засоби зе ординарі, на них дуже часто на Сефорі хороші знижки бувають і через посередника можна в районі 250-300 грн замовити за флакон. Що саме не пораджю, я користуюсь більш дорогою косметикою, але що зе ординарі пробувала, то реально все дуже дуже непогане. Ще є бренд аналог, Inkey, воно +- однакове, тобто на що буде знижка хороша то і беріть
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Купити гель алое від Холіка і все. Зволожує і не шкодить
є в мене, але після нього як липке все. В мене була Ля рош 5 років, до війни були запаси, але зараз все позакінчувалося, на тиждень - два залишилося, але ціни такі я зараз не потягну((
Мульйонерша• 27 февраля 2024
Я купила наборчик беленда, 645грн за тоник, сыворотку и коем. Мне прям очень нравится! Наконец-то что-то хорошее за небольшие деньги!
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
а есть фото какого-то флакончика, чтоб понять что за фирма?
Оскорбляю всячески• 27 февраля 2024
З того що я пробувала зе ординарі то гіалуроновий серум(суху шкіру зволожує на раз, в мене комбі то також супер, де треба зволожувала і не було масного блиску. І ще + що вона не липка, тобто 1-2хвилини і всмокчкєтся і немає липкості, як наприклад від дешевих тканевих масок з гіалуронкою), серум ніацінамід+цинк, умивалка(нажаль не згадаю яка саме, але дуже бюджетна і не гірша за дорогі аналоги). Лише не раджу брати масло макадамії, то тупо треш, єдине, що там не сподобалось. І ще знаю, що багато дівчат в захваті від ’кривавого’ пілінгу
Мульйонерша• 27 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Это сыворотка, но в этой серии еще тоник и крем. Я на официальном сайте их покупала.
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
спасибо)
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
дякую)
СпайдерВумен• 27 февраля 2024
смотрите Польшу-Биелинда-выше советовали, Лирене-в еве и мейкапе есть выбор. И сыворотки Ординари-я на них плотно ижу с 2016 года-заказать на касабланке недорого. ну и нараспив-ищите здесь косметолог Альона-у нее все берут Израиль на распив
Майская киска• 27 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мне тоже кажется нужно искать корейское
Я бы не брала корейское для сухой кожи. Автор пишет шелушения,скорее всего у неё сухая чувствительная кожа. У меня такая же,от корейской косметики был дерматит,еле вылечила
Оскорбляю всячески• 27 февраля 2024
Нема за що) ось подивилась, що в мене зараз є, от такі штуки) заради цікавості подивилась на мейкапі дорожче, я через посередника замовляла щось до 200-250 грн (з вогою) кожна виходила. От друга штука просто супер від шелушіння допомогла)))
Бавовна• 27 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Фізіогель можна взяти а аптеці, голубі букви
Miss Lisi4ka• 27 февраля 2024
Ответ дляМайская киска
Вполне возможно, я в корее слаба, только отзывы хорошие слышала. Кстати насчет увлажнения мне когда-то очень давно крем от Чистой Линии нравился, и вообще у них на увлажнение были хорошие средства. Может вы прокомментируете, т.к. у меня жирная кожа и мой опыт может автору не подойти.
Байрактарна• 27 февраля 2024
1. Для вмивання бюджетно буде міцелярка + потім гель для вмивання. Спробуйте Heimish, він делікатний. Коштує близько 350 грн
2. Тонізація. Візьміть тонер Pyunkang Yul Essence Toner, є міні версія 30 мл, зараз по знижці 140 грн
3. Крем з спф на ранок Beauty Of Joseon
4. крем Атопалм (для відновлення барʼєру, також є міні формат) або Сиворотка з бакучіолом на вечір
3. Крем з спф на ранок Beauty Of Joseon
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляМайская киска
Косметолог говорила, что комбинированная, склонная к высыпаниям и чувствительная. И тогда она мне подбирала уход в Ля рош...но это было давно...сейчас почти все средства закончились и вот ищу на замену, но бюджетное(
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
3. Крем з спф на ранок Beauty Of Joseon
дякую)
Ответ дляМайская киска
У меня сухая и чувствительная кожа и мне подошла корейская косметика. Покупала Farmstay сыворотку с гиалуроновой кислотой и крем под глаза з фітостовбуровими клітинами винограду. А недели три назад купила набор корейский Medi-Peel Bor-Tox , туда входит крем, сыворотка, эмульсия и тонер. Ни на одно средство нет раздражения. Хорошо увлажняет и цена не высокая
Я така бойова• 27 февраля 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дякую)
Это хорошая рутина, но если у вас чувствительная кожа, то мицеллярка может вам не подойти, лучше для очищения от макияжа гидрофильное масло (из бюджетных это Balea, из не бюджетных - Корея). Вечером гидрофилка и клинзер, утром только клинзер или просто вода. У польской Вiеlenda очень достойные тонеры.
САМ_ТАКОЙ
• 27 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
миццелярка гарньеровская розовая у меня уже много лет неизменна, люблю ее в качестве демакияжа))
Відповів всім• 27 февраля 2024
Автор, рекомендую купляти аптечну косметику- фірми Bioderma, la roche posay, Cerave , Eucerin, Uriage… ( корейській косметиці взагалі не довіряю ) . Походіть по аптекам придивіться , часто бувають знижки 1+1= 3 або -30 % …
Оце так цабе• 28 февраля 2024
Если бы у меня было мало денег, я бы покупала Польшу-биеленда, зая, лирен. Из бюджетного это лучшие средства. Я их до 35 использовала, потом проф и люкс, очень хорошие были
УжеВотДа• 28 февраля 2024
Ответ дляБавовна
Не шкодить бо в принципі взагалі нічого не робить )))