Завтра не пью• 27 февраля 2024
На море. Куди?
Дуже сподобалось на Кіпрі, були в тому році. Думаю куди везти дитину в цьому. Повторити Кіпр на інший курорт, чи подивитись інші країни. Ми не були в Іспанії і в Італії.
Куди порадите? Якщо Італія - то куди саме? Якщо Іспанія, хотілось би подивитись Барселону окрім моря, але де радите зупинитись в самій Барселоні чи іншому курорті?
Результат:
вже голосів:
26 (63.41%)
Іспанія
9 (21.95%)
Кіпр
6 (14.63%)
Італія
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
😂😂😂 блин, думала поругаться изначально) но вы прикольная)
Шо такое тррр-гов?)) у нас прям вечер неизведанных слов 🤪
Так коней зупиняють😂
Невгамовна Бу• 27 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так коней зупиняють😂
😂😂😂 Блин) так я пони)
Ой ржу 😂😂
МояХатаЗкраю• 27 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
А чому не в самій Барселоні? Там погані пляжі?
Там звичайний міський переповнений пляж , нічого цікавого. Сама Барселона теж не вразила, напевно я забагато очікувала.
НетЕщеНаверное• 27 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
😂😂😂 Блин) так я пони)
Ой ржу 😂😂
Правильно, сміх продовжує життя, краще реготати ніж гризтись, гарного вечора!
Невгамовна Бу• 27 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо💐 и вам хорошего вечера ☺️
Видна міленіалка• 27 февраля 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Нуу, это прям город-город) Там есть пляжи, но если честно, не очень представляю как там на пляжах. Посмотрите на гугл-картах, может вам станет понятней. Вообще в Испании, по крайней мере в районе Барселоны, просторные широченные пляжи. Вы можете провести сколько-то дней на пляже, а сколько-то выделить на погулять в Барселоне. Если планируете посещение достопримечательностей с музеями, выделяйте не меньше трех.
Эх, я бы гуляла и гуляла по Барселоне :)
Губи до вух• 27 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Була в Малагі , взагалі не бачила , тільки наших слава Богу !
У них по лбу написано откуда они? Была на Кипре в прошлом году, на русском говорило пол пляжа , я не спрашивала у каждого откуда они. Ещё заходила в чат Кипра чтобы узнать обстановку о транспорте и прочее, тоже полно пишут оттуда что летят с передадкой из мск и многие на пмж. Они всюду, как бы не хотелось, так что если аж глаза дёргаются то лучше сидеть в Украине и лечить нервы
Видна міленіалка• 27 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Была на Крите в прошлом году, славбэ, недобратьев мало. Там где мы были, отдыхали также европейцы и украинцы. Так что так как вы рассказываете не везде.
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
На лбу не написано , просто не встречала чтоб на русском говорили . Много иностранцев и наших слышно . А вообще лучше не реагировать а беречь нервы . Этого говна по всему миру .
Губи до вух• 27 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я на Кипре за две недели слышала только два раза украинскую речь (была на разных пляжах) . Остальные на русском, ещё польский слышала и английский конечно же. мы тоже говорим на русском, это же не значит что мы с болот)
Жена_КотораяСтена• 27 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Да у меня 7 летний ребенок их говор узнает . Мы совсем не так говорим .
Губи до вух• 27 февраля 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вроде бы сильно выговаривают слова только мАсквичи. Насколько я знаю конечно. Я сама не шокаю и не гЭкаю, обычный русский язык. Так что возможно я не различаю, мне сложно сказать) в любом случае я вот прежде чем поехать куда-то, обязательно мониторю информацию в группах в телеграме, о стране/городе т.к езжу я без туров, а своим ходом и с английским на ’вы’. И увы, я всюду читаю что едет полно оттуда. Кипр в пример привела потому что это вообще Европа. А уж в Азии их вообще полным полно. У них выезд из страны открыт, поэтому многие побежали на ПМЖ от мобилизации
Для драки• 27 февраля 2024
А я би краще до Одеси та до Ізмаїлу поїхала. Та до Вілково - української Венеції.
Завтра не пью
• 28 февраля 2024
Ответ дляДля драки
Їдьте, дозволяю🥳
Лепешечка• 29 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Чем вам киевское море не угодило? 😂
сильно дорого, и я не шучу)
Невгамовна Бу• 29 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
сильно дорого, и я не шучу)
Я в Одессу съездила на неделю, вот там пипец дорого. Можно было две недели за бугром отдыхать на эти деньги