Наездница• 27 февраля 2024

В кого дитина ходить в приватний садочок? Що вони там їдять? Вишліть меню

Ми платимо 13000 грн а меню дуже скудне
Таке відчуття що економлять
Патриоточка• 27 февраля 2024
Я вам більше скажу, ще і крадуть добре.
Фісташкова кава• 27 февраля 2024
Платимо 8500 тис за повний день
Сніданки: омлет/сирники/запіканки
Перкус 1: печиво з чаєм
Перекус 2: фрукти
Обід:суп або борщ, якась каша з котлетою/рибою/стейком, хліб, компот
Напівденок: булка з маком/шарлотка/ пиріг/млинці
Вечеря: якась каша з котлетою/ вареники

Але це в нас кейтеринг, окрім перекусів
Ждун с Нибиру• 27 февраля 2024
Как раз прислали меню из частного сада в Европе. Автор, какое меню было в Украине было шикарное!!! Европейцы даже не мечтают о таких садах, как у нас. Мне кажется они бы не поверили что так может быть. Сырнички, блинчики, оладушки, суп, борщ, кашки, ленивые вареники, котлетки. А здесь обеды для детей из сада… не каждый взрослый выдержит бургеры, чевапчичи, фри, курица гриль, паста. Не по теме. Просто накипело. Сижу выбираю меню и скучаю по нашему садику
Перша леді колгоспу• 27 февраля 2024
Платили 14 тис. Чудове харчування. Але я Вам так скажу, від директора залежить. Наша підібрала чудовий кейтерінг!
Щедрик ведрик• 27 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Фрі дітям?
Зроблено у 80-х• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Фрі дітям?
Ага) помню младшую сестру закинули родители в горнолыжный детский сад в Закопане,так их там постоянно фри кормили. Систер поначалу была довольна, так-то родители ей часто не разрешали такое есть, но под конец недели ребенок на фри уже смотреть не мог)
Нетутешня• 27 февраля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Фрі дітям?
Картопля Фрі це традиційна бельгійська страва. І її там не вважають за щось страшне .
Шкідлива молекула• 27 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
В Южной Америке чудесно кормят. Нормальные порции мяса, рыбы или курицы каждый день. Свежевыжатые соки, фрукты очень разнообразные. Все полезное и сбалансированное.
Яжемать Мне можно• 27 февраля 2024
в Іспаніі одні нагетси
Шкідлива молекула• 27 февраля 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
+ Мы, до войны, платили 13500 и было так себе, а в столовой воняло кислыми тряпками. Потом перевели в отличный гос садик и там замечательно кормили свеженьким и вкусным, каждый день фотоотчеты присылали.
ЗновЗдоров• 27 февраля 2024
У нас вкусно кормят.
А как лишнее фото удалить? 😬
Треба підробіток• 27 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
Я вам більше скажу, ще і крадуть добре.
100%. У меня у колеги свекруха працювала кухарем у Києві у дитячому садку. Продукти майже не купувала ні вона, ні родина її сина з дружиною. Все свекруха тягнула з роботи: м´ясо, масло, молоко, яйця, фрукти. Вистачало і їй з її родиною і родині сина. Стидоба, але як є
Треба підробіток• 27 февраля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я працюю в посольстві в цьому регіоні. От не погодилася б взагалі) їжа жахлива, садки жахливі, одяг жахливий. Посольські діти ходять тепер у закриту приватну школу. Возить їх водій, бо на вулиці білій дитині залишатися одній просто небезпечно. Не думала, що тут такий жах, поки не приїхала((
Чекаю завтра• 27 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
В Южной Америке множество стран с совершенно разным уровнем жизни, обычаями и тд. Как их можно сравнивать.
Шкідлива молекула• 27 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Думаю это не только от страны, но и от района зависит.
Что у вас там такого в садика ужасного? Я от нашего в восторге - чистота, красота, питание супер, ребёнок лучше ест, чем дома мою стряпню. Балет, дзюдо, английский каждый день, кулинария, творчество на высоте. Последний год в саду, уже всех читать научили. Социальная адаптация, вежливость, нормы поведения. Воспитатели очень добрые и даже любящие, можно сказать.
Развозка - это нормально во многих странах.
А с одеждой что? Я покупаю и обычных местных марок и банальный Carters да Gap...
Сорока-ворона• 28 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
+ это частое явление.. а там дети.. даже не знаю ЧЕМ их там кормят потом (вода + мука - блинчики на этой баланде) работала в саду.. то был ужас, а не питание.. ходила возвращала продукты на кухню, чтобы детей не отравили.. а мне еще говорили ’да какая тебе разница ЧТО едят дети!’.. тогда фрукты были с гнилью и сок с плесенью.. абзац! Но зато заведующей вечерами готовили, пекли и она забирала домой готовое..
Сорока-ворона• 28 февраля 2024
Автор, у Вас хорошая цена, мои знакомые сейчас работают в частном саду. ТАм питание 6-8 тыс. У Вас реально должно быть хорошее питание.. узнавайте! Не должно быть скромно...