Сапай вазони• 28 февраля 2024
Хтось відправляв новою поштою в Польщу техніку?
MarinkaRam• 28 февраля 2024
В соседней теме же Вы писали
Конечно отправляют, страховка по полной, а уж что там СП Росан и курьер который доставит до адреса начислят таможенный сбор ...это узнавать надо.
Сапай вазони
• 28 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
В соседней теме же Вы писали
Дуже дякую!
А сп росан це що?
Лепешечка• 28 февраля 2024
Ответ дляMarinkaRam
В соседней теме же Вы писали
При чому тут росан?))
Лепешечка• 28 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Дуже дякую!
А сп росан це що?
То що небудь аби ляпнути
Телепузик• 28 февраля 2024
Автор, у Вас есть какой-то поисковик на работе, кроме Советчицы?
Я Вам написала в предыдущей теме, что делать. От Вас требуется потратить 5 минут в Гугл, найти пару-тройку перевозчиков, созвониться и узнать детали. Ёлки, как Вы работаете?
ГейСюда• 28 февраля 2024
А ще дізнайтесь, скільки податків сплатить отримувач. Бо там маленька сума для ввозу без мита.
Сапай вазони
• 28 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Бо техніка вартістю 500 000 , 00
З мене три шкури знімуть
Телепузик• 28 февраля 2024
Ответ дляСапай вазони
Бо техніка вартістю 500 000 , 00
З мене три шкури знімуть
Объясняю ещё раз: именно поэтому нужно не на Советчице торчать, а позвонить в фирмы, которые занимаются перевозкой грузов и таможенным оформлением, взять ручку, бумагу, позвонить им, описать ситуацию и всё записать. Что тут непонятного?
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
+++
Авторка чекає, що за неї це зроблять сторонні люди, а вона отримає зарплату. Дива...
ЯНаПэПэ• 28 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
+++
Цікаво, чим вона в разі невдачі прикриється? ’Мені на порадниці сказали...!’
Сапай вазони
• 28 февраля 2024
Ответ дляБойова
Рекомендую
Дякую величезне!! Але у мене не авто, а комп‘ютери 😀
MarinkaRam• 28 февраля 2024
Ответ дляЛепешечка
При чому тут росан?))
Другое приложение НП немогу глянуть.
Росан это таможня, мне шлют посылки из Европы (Польша) телефон заказала из Европы - на этом Росан не пропустили, наложили сбор таможенный - 3900 грн на него. Оплатила чек, отправила им и тогда только приехал. Сталкивалась с ними не раз.