Слухи-руки не распускаю• 28 февраля 2024

Есть у меня одна родственница ...

Эта родственница с мужа стороны . Я ее иногда называю токсичной, может она конечно со мной так только общаться этого я уже не знаю. И так, мы иногда с ней списываемся, и иногда обговорить можем семейные обстоятельства. И она начинает " а кто тебе посоветовал? А лучше там вот сделать, а поедет туда " , а откуда ты можешь знать что они тебе правильно сказали, едешь и сама не знаешь куда " . Меня это очень напрягает, если бы я ей такое писала , естественно ей бы это не понравилось. Стараюсь на нет сводить общение. Иногда и общаться не хочется уже . Может считает что я вообще уже тупая, и сама не разберусь . Я не знаю как с такими общаться? Вот чтобы вы посоветовали? Как бы вы поступили?
Плету корзинки• 28 февраля 2024
Вы мазохистка? Зачем вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны?

Христя в тiстi• 28 февраля 2024
И зачем обсуждает куда едете?
автор Слухи-руки не распускаю • 28 февраля 2024
Ответ дляПлету корзинки
Нет я не мазохистка . Я же написала что стараюсь меньше общаться. Ну так мы собираемся всей семьёй иногда, мне что носом от нее воротить?
ЯсноВидящая• 28 февраля 2024
Не посвящать в свои планы
Ответ дляХристя в тiстi
И зачем обсуждает куда едете?
Я уже не помню о чем это разговор с ней был
Плету корзинки• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем воротить, ничего не рассказывать, на вопросы отвечать да или нет. Зачем себя мучить общением с неприятными людьми. Вы же не вдвоем с ней встречаетесь, общайтесь с другими родственниками.
Инста_Богиня• 28 февраля 2024
Обламывать таких сразу, не хамством, а своей точкой зрения и решением.
из желе я• 28 февраля 2024
Вы очень мнительная, сказала и сказала, вам то что? Обычное женское общение. Чего вас так задевают ее слова? Думаете, что она права?
Поумничка• 28 февраля 2024
Я б написала «Маня, дякую за твою турботу, у майбутньому, якщо мені буде потрібна твоя порада, я обовʼязково її запитаю» і це повідомлення копіювала б і надсилала на кожний її випад. Роблю ставку, що максимум за 3 рази вона сама від вас відклеїться

всемВсёИмного• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Меньше базікайте , зайвого
Мой завтрак• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ви ж кажете, що списуєтесь з нею. Для чого?
Відкушу все що стирчить• 28 февраля 2024
Не спілкуюсь з людьми, що мені не приємні
Пишу вірші, дорого• 28 февраля 2024
Или внимание вобще не обращать. Говорит/пишет - ну и ладно....Или сводить на ноль информирование ее о ваших делах и планах. И комбинировать эти варианты по ситуации)
Оченьценная• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
О погода говорите
Ответ дляиз желе я
Я не думаю что она правда. Просто иногда она считают что я как будто ребенок , я так думаю
Ответ дляМой завтрак
Ну я отвечаю ей , она пишет
Розумна Губка• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Перечитайте еще раз, что вы написали. Начинаете со слов ’я не думаю’ и заканчиваете ’я так думаю’. Вы сами себе что то надумали и накрутили себя.
из желе я• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот видите, вы стоите друг друга , она думает как вам лучше по ее мнению, а вы думаете, что она думает, как вам кажется. Не думайте за нее. Она скорее всего говорит просто так, чтобы разговор поддержать
Гарнюнька• 28 февраля 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну я отвечаю ей , она пишет
Зачем отвечать?