Сегодня сержусь• 28 февраля 2024

всегда интересно, как кто-то пытается "построить" малый бизнес

у работы открылся ларек с выпечкой, сразу же обратила внимание, что нигде не написана цена и что и с чем это, но однажды подошла купить что-то и слушала "пол часа", что это за выпечка и с чем, вместо того чтобы подписать это, на это не нужно много средств, можно даже ценник от руки сделать, а цену пожалуй не написали потому что выше среднего это у них по цене, чтобы не отпугивать пожалуй, не профессиональный подход на лицо..
Джонсонюк• 28 февраля 2024
Накинулися на автора бізнесвуменши інстаграмні
То кіоск з випічкою без ціни на пиріжки, а не аукціонна зала з діамантами.
Відсутність ціни - порушення Закону перш за все.

автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Про ціну їм кожен перший покупець зробить зауваження.
Щоб нікого не відлякувала висока ціна, варто зробити вивіску, де буде наголошено на якісній і натуральній сировині.
Вона звичайна ,як і в інших ларьках
ЖонДуан• 28 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Добре що не в дірект повідомили
Ага. А потім ще не задовбували кілька днів ’’Ви щось обрали?’’, ’’може Вам допомогти?’’
60 метрів сметани• 28 февраля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
+И зачем 300 комментов под постом :’ Ответила в директ’? Неужели так тяжело один раз просто написать цену?
Як продажник ( технічна група товарів) вам кажу що називається лідогенерація , воронка продажів. Потім можна нагадати, запитати в діректі 23 рази ,,ну що, надумали?,, запропонувати супутні товари.
А так людина побачила ціну ,,дорого,, і пішла далі.
Але теж таке неймовірно бісить. Хочеться прийти купити і що б мізки та дірект не виносили
ЖонДуан• 28 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
У вас есть уже свой бизнес?) Критиковать проще всего.
В мене є свій маленький бізнес. Мої послуги мають чіткий і доступний до ознайомлення цінник . Прайс є роздрукований у кабінеті і актуальний на робочий сторінці.
А вот недавно• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Дякую!)
Може чоловік допоможе
Ото вже посложнее), но если Вы вместе сила 💪 всё получится.
маринабаранова• 28 февраля 2024
Ничего не покупаю - если отсутствуют ценники. Зашла недавно в зоомагазин - горы товара и ни одного ценника. Примчалась продавец - начала рассказывать: что по чём. Я развернулась и пошла - оно мне надо?

Лизочек• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Вона звичайна ,як і в інших ларьках
Так что с ценами все-таки? Тайну раскрыли?
Сизоока бестія• 28 февраля 2024
это дитя инстаграм) странно, что не ответил ’написал в директ’
Налогообложу• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Дякую!)
Може чоловік допоможе
Та навіщо Вам чоловік? Ви і самі все знаєте. Чи хаяти когось сама, а як робити, то ручки не звідти
Баба на горошині• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
ну знаете ларьки одинаковые абсолютно, но где за кусок сыра с мукой поставили цену выше среднего 70 гривен, а где середняя цена на эту выпечку 40-45, вы если захотите такое купить, где купите? я училась на эп поэтому хорошо в этом разбираюсь.
Любой товар стоит столько, сколько за него готовы заплатить. И цены на аналогичный товар в другом месте вообще не показательны
Файна_зупка• 28 февраля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
так це ж активність на сторінці так створюється
Скляна миша• 28 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Оно то да насчёт цен, как захочу, так и оценю свой товар. Ну так поставьте ценник, в чем проблема?
Сливочная пенка• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
с таким подходом нифига не получится
Удалено администрацией...
Сливочная пенка• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Дякую!)
Може чоловік допоможе
Удалено администрацией...
Б´ю байдики• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Только учились плохо. В обеих булочках разной стоимости ингредиенты. Я б купила ту, что дороже.
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Так що не хочуть відлякувати
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
просто размышления к ответу о качественном сырье, типа повесить вывеску и сообщить что все качественное: а разве так не должно быть изначально и нормальные, качественные, натуральные ингредиенты это уже преимущество?
Вот вот
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Автор, це уловка щоб умовити, заболтати потенційного покупця, продавити. А так подивився, ,,а, дорого,, і пішов далі і не дізнався унікальність випічки.
Я не розумію такої ’уловки’ тому купую в іншому місці)

автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ось і я відразу зрозуміла,що горе ’бізнесмени’ відкрились
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ длямаринабаранова
Вот вот
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляЛизочек
Дорого
60 метрів сметани• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Мабуть, вибираючи стратегію , власники бізнесу прораховують як їм вигідніше-непродати одному, але вмовити десятьох. Можливо, вони помилися х вибором стратегії, можливо її змінять чи не змінять. То вже їх рішення
Як ваше-купувати в них чи в інших, де вам зручно та комфортно і радісно залишати свої гроші.
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну один раз людина купить товар за переоціненою ціною, більше там купувати не буде,що далі?
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Однакові
Баба на горошині• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...
Так ви краще мене знаєте,де я була))))
Баба на горошині• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
автор Сегодня сержусь • 28 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Удалено администрацией...