Evgenia-8770• 28 февраля 2024

Аналіз хгч

Доброго дня , рахую термін вагітності с першого дня останніх місячних, то виходить майже 7 тижнів ( були 12.01) , здавала хгч 12.02 був 942 показник , зараз лежу на зберіганні , не чутно було в понеділок по узд серцебиття , тому повторно здаю хгч в динаміці , вчора був результат 4123, та буду здавати ще раз завтра, переживаю що дуже малий приріст і що це буде завмерла вагітність. Чи було у когось таке , та чи варто хвилюватись ? Чи він може бути в нормі при таких малих показниках ?
Воленс-неволенс• 28 февраля 2024
Ви ж розумієте, що гормон ХГЧ 12.01 у вас ще не вироблявся? Він почав вироблятись тоді коли ви завагітніли, а це (плюс-мінус декілька днів) 25.01. Для реального терміну в 4-5 тижнів показник досить нормальний. І серцебиття зʼявляються біля 5 тижня.
Леся Українка• 28 февраля 2024
У меня была замершая на таком же сроке, хгч по анализам рос. 2 недели на сохранении, на контрольном узи сердцебиения нет. Вакуумный аборт.
So_so• 28 февраля 2024
Это очень мало для 7 недель(
автор Evgenia-8770 • 28 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Звісно я це розумію , просто пройшло майже два тижні с першого аналізу хгч до сьогоднішнього , і він так мало виріс , бо я так розумію він має збільшуватись кожні два дня
автор Evgenia-8770 • 28 февраля 2024
Ответ дляЛеся Українка
Мне так жаль( я переживаю что будет тоже самое. Вам как то объяснили почему хгч рос при замершей беременности ?
Леся Українка• 28 февраля 2024
Ответ дляEvgenia-8770
Не объяснили почему рос хгч, возможно ошибка лаборатории.
Бабка_в_кедах• 28 февраля 2024
Ответ дляEvgenia-8770
Вы врачу платите? Какие у вас жалобв, с чем вы попали в больницу? По теме- срок по узи устанавливают, хгч нет смысла сдавать, дайте фото описания узи
автор Evgenia-8770 • 28 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я нахожусь в первом роддоме, приехала в субботу по скорой , потому что появились розовые выделения , сейчас их нет . Никаких узи, анализов на руках нет , врач только сказал что не слышно сердца , срок они даже не ставят ( говорят беременность малого срока ) , считают от первого дня месячных. Пью утрожестан , витамин е,д, фолиевая и йод, дротаверин и свечи вибуркол ставлю. Сказал что это маленький показатель, ждем в динамике результат
автор Evgenia-8770 • 28 февраля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Моя гинеколог ( у которой я наблюдаюсь , в частной клинике) говорит что нужно ждать еще 5-7 дней чтобы услышать сердце , тут врач говорит будем смотреть по хгч , мол ждать толку нет если он будет оставаться маленьким
Бабка_в_кедах• 28 февраля 2024
Ответ дляEvgenia-8770
Впша врач из частной клиники права, хгч нет смысла сдавать, как и лежать в этом роддоме, выписывайтесь, получайте терапию дома. Через неделю идите на узи, не раньше
Молчунья• 28 февраля 2024
В целом вы попадаете в нижние нормы. Хгч, конечно, маленький. Но шансы на благополучную беременность есть.
По завтрашнему хгч все будет понятно. Сердцебиение на таком сроке еще могут не услышать.
автор Evgenia-8770 • 28 февраля 2024
Ответ дляМолчунья
Спасибо 🙏 Надежда есть , это правда. В любом случае потом хочу у другого специалиста сделать узи )
Потребую апгрейду• 28 февраля 2024
Ну если завтра будет около десяти тысяч ХГЧ то шанс есть. Потом и на УЗИ. Пя есть?
автор Evgenia-8770 • 28 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
ПЯ был 20.02 5мм, потом 26.02 был 9.2 , и был желточный мешок. Завтра жду конечно с нетерпением, ожидание хуже всего (
Потребую апгрейду• 28 февраля 2024
Ответ дляEvgenia-8770
Все будет хорошо. Обязательно получится. Напишите потом🤗
Молчунья• 28 февраля 2024
Ответ дляEvgenia-8770
Ну растет же. Ждём завтра 🙏
автор Evgenia-8770 • 29 февраля 2024
Ответ дляМолчунья
Ну растет же. Ждём завтра 🙏
Добрый день , пришел новый анализ хгч , он снизился , стал 3794, я так понимаю что это замершая ?
Молчунья• 01 марта 2024
Ответ дляEvgenia-8770
К сожалению, да (((
автор Evgenia-8770 • 01 марта 2024
Ответ дляМолчунья
К сожалению, да (((
Интересно, будут ли мне предлагать варианты , медикаментозно или вакуум , или тут без вариантов или от врача зависит ?