Леди_в_ночи• 28 февраля 2024

Зачіска підлітку

Син хоче приблизну таку зачіску. Вже трохи відростив волосся, але ота грива падає йому вперед, лізе в очі. Як досягти такої зачіски? Щоб волосся саме так вкладалося? Чи це тільки щоденна укладка зі стайлінгом?
Ishoy• 28 февраля 2024
Абсолютно не факт что у него в принципе так получится. Нужно смотреть как у него растут волосы

Гага Газу• 28 февраля 2024
Ответ дляIshoy
А заодно учитывать высоту лба и форму лица).

Помню, как все мужчины резко стали ’брутальными бородатыми дровосеками’, знакомый тоже бороду отрастил в ожидании комплиментов. А над ним все смеялись, что он стал похож на классического дворника из кино))
Злюка-закусюка• 28 февраля 2024
мой с этой проблемой борется обычным феном - зачесывает волосы на верх и сушит. если нужно прям чтоб лежали - пенка для укладки поможет
Бавовнятий Пупс• 28 февраля 2024
Фу, за волосами ухаживать...

Я уже много лет не стригусь, волосы длинные, мою раз в неделю-две, мне нормально, девушки не жалуются.
Асталависта бэйби• 28 февраля 2024
Это сейчас прическа? Выглядит, как полгода не стрижено и неделю немыто🤭 теперь я поняла к чему мой малой стремится 😂
фан L.O.S.T.• 28 февраля 2024
У одногрупника похожая проблема была, пока отросли до удобной длины - обручем пружинкой «укладывал» )
Тут уже если ребенок и Вы готовы - занимайтесь ежедневной укладкой. Лень заморачиваться - обруч или типа того )
Зайченя• 28 февраля 2024
У моего длинные волосы сверху, затылок и бока коротко. Пока отросло, чтоб лежало, как он хотел - да, каждое утро перед школой или выходом куда-то мытье, укладка феном+воск. У него не очень получалось, приходилось мне, задолбалась, конечно, но на то я и мама, чтоб поддерживать и помогать даже в самых безумных затеях))) Сейчас сам моет каждый день, причесывает, я уже не парюсь)
Міні-бікіні• 28 февраля 2024
Глина для укладки волос.
Разные пенки для укладки
Дона Ко Ко• 28 февраля 2024
Судя по старым фото и фильмам, раньше у многих мужчин была прическа - зачесанные назад волосы, без пробора. И у многих волосы не падали на лицо и не рассыпались по бокам, хотя явно тогда не пользовались пенкой. О бриолине не говорю, это не наш метод))) Сахарной водой смачивали?))