Пешеходик• 28 февраля 2024

Кто-то одевается в одном магазине? Например только в Zara или Reserved?

чтобы скажем 90% вещей было из одного магазина
именно вы, не муж
Місячне Сяйво• 28 февраля 2024
зачем?

Мама Карло• 28 февраля 2024
Бывает периодами, сейчас из Mango большинство вещей, которые ношу
euhunter• 28 февраля 2024
Нет. Но если будет очень нужно, сезонный гардероб скорее всего смогу там собрать. Если в резервед,то даже с бельем.
автор Пешеходик • 28 февраля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
зачем?
удобно
Місячне Сяйво• 28 февраля 2024
Ответ дляПешеходик
удобно
Раз вам удобно, одевайтесь)
автор Пешеходик • 28 февраля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Раз вам удобно, одевайтесь)
спасибо что разрешили, хотя я не спрашивала что мне делать
Місячне Сяйво• 28 февраля 2024
Ответ дляПешеходик
ваш вопрос дикий какой-то. Не представляю человека, который намеренно и осознанно будет одеваться в одном бренде. Разве что ему за это платят.

Вообще не факт• 28 февраля 2024
Теоретически, если бы на меня всё садилось хорошо в каком - то магазине и всегда были размеры в наличии и магазин не онлайн, то могла бы одеваться и в одном.
В шоколаде• 28 февраля 2024
В Zara смогла б полностью одеваться , в reserved женское не нравится беру там только детям
ПлакалаВАвто• 28 февраля 2024
У меня zara, H&M, иногда пул или бершка, манго.
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2024
у меня большинство вещей из Синсей. устраивает. хожу на закупы регулярно.
Стервочка• 28 февраля 2024
Zara HM мои фавориты, только там обычно нравится почти все.
Мошей ницца• 28 февраля 2024
да, у меня все вещи из массимо дутти, ни на кого не променяю..раньше обувь покупала в других, а теперь и обувь там(нравится дизайн)
Мошей ницца• 28 февраля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
зачем?
удобно комбинировать вещи,сразу есть готовые образы, и вещи обычно подходят одна к другой даже например если куплю через год, знаю свои размеры и нет пролетов -когда я покупаю на иностран.сайте
Мой завтрак• 28 февраля 2024
Я, почти все массимо. Белье спенсер. Спортивное разное.
Мошей ницца• 28 февраля 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
у меня можно открывать второй магазин массимо дутти и мне никто не платит к сожалению
Даю справку• 28 февраля 2024
сейчас практически все в Zara, очень удобно: уже знаешь нужные размеры и приблизительно, как будет сидеть, зашел на сайт и сразу все вопросы закрыл. или в одном магазине полностью собрал гардероб на лето, если за зиму наела))) экономия времени и нервов существенная
но для меня шопинг наказание - даже он-лайн) не говоря уже по тц прогуляться
Мой_ужин• 28 февраля 2024
Ответ дляСтервочка
В мене те саме.Можна підібрати все на свій смак і можливості.
бЭйбА• 28 февраля 2024
Есть много вещей из Zara и Mango , в основном когда распродажа покупаю . Но хотелось уже поменять , еа какие бренды не знаю .
Нравится конечное больше Marco Polo и Boss .

Значит надо• 28 февраля 2024
У мене багато Резервд. Купую на розпродажі.
Десь.. 80%..не рахувала, є ще НМ, Манго, Зара.
Укр_жіночка• 28 февраля 2024
Ответ дляПешеходик
удобно
Не представляю чем, поэтому нет. И я в принципе так х людей не знаю
автор Пешеходик • 28 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
в смысле не представляете чем?) не нужно искать вещи по 100 магазинам. Зашел, собрал условно 2-3 лука и все. не тратишь время на поиски
Укр_жіночка• 28 февраля 2024
Ответ дляПешеходик
А я и в разных магазинах ничего не ищу. Покупаю по необходимости. Никогда ’луки’ не делаю.
На привозе• 28 февраля 2024
Я только в Вайкики,там есть большие размеры.80 проц гардероба оттуда.Это вынужденно,могла бы заказывала с ин сайтов.А у меня денег всегда мало и пролет я не потяну покупку ещё чего то.
автор Пешеходик • 28 февраля 2024
Ответ дляУкр_жіночка
ага рассказывайте больше
не необходимости это как - зашла в первый попавшийся и там вещь купила? ясно что надо пойти выбрать и тд