Аноним_608• 23 февраля 2014

Кого-то так еще разводили?

У меня на сландо есть темки. Торговли там нет, но на всяк случай...
И вот приходит такое сообщение, причем раньше мы вообще не переписывались с этим человеком, а в темке штук 20 курток в разных размерах))

Здравствуйте! я готова купить, отправьте мне пожалуйста новой почтой
мои данные:
г. Симферополь, отделение номер 4
ФИО Кахова Дарья Юрьевна

Деньги переведу сегодня вам на карточку (со своего счета юр лица)
Для перевода денег сообщите мне номер карты, срок действия карты и 3 цифры карты с обратной стороны, т.к. перевожу не с терминала, а с юр лица поэтому мне нужны эти дополнительные данные по карте.

Причем, ответить я тоже не могу: Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как он отключил e-mail оповещения для этого объявления.

Вот что это? Ответить-то все равно не могу)))
Файна цьоця• 23 февраля 2014
жалуйтесь на сообщение

Трахтибидох• 23 февраля 2014
капец-развод!
Поросенка• 23 февраля 2014
Развод!!! 1000% не ведитесь!!!
Смурфетта• 23 февраля 2014
развод 100%, ничего не сообщайте
Манька Галченок• 23 февраля 2014
пытались тоже так развести на сландо, звонили, уточняли по товару, потом сказали, что переведут с какого-то корпоративного счета деньги, и мне нужно идти к банкомату, чтобы им сказать пароль или что-то в этом роде.. даже звонили типа с приватбанка с неизвестного телефона.. короче, поняла что развод и послала их далеко!!!
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Развод 100%, именно срок действия карты и те 3 цифры с обратной стороны нельзя никому сообщать.
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Так вы не можете ответить, т.к. Сландо выловила жулика и заблокировала.
Rubkina• 23 февраля 2014
Это развод! Вам еще могут позвонить, назвавшись сотрудником банка могут пытаться получить дополнительную информацию. У меня так было 2 раза. Это мошенничество! Не отвечайте ни на сообщение, ни на звонки.
Mary_Ved• 23 февраля 2014
Совсем охренели уже мошенники эти. Может, еще им и адрес сообщать и под какой подушкой деньги лежат?! На Сландо мошенников очень много,это факт.

Аноним_622• 23 февраля 2014
жалобу пишите на сайт, п.что вас разводят на интернет-оплату с вашей карты.
Гончаровааа• 23 февраля 2014
Это комбинация цифр для перевода денег с вашей карты на любую другую через номер телефона. Не ведитесь - полный развод!
golovanchuk• 23 февраля 2014
И у меня так было : обе ситуации ((( чуть не перевела деньги аферисту телефонному, благо сотрудница банка около банкомата находилась, подсказала! хоть бы люди не велись! наверняка многие сразу не понимают...