Щаслива Я• 28 февраля 2024
Почему подруги всегда стали токсичными ?
Начинаем общаться все ок. Любовь любовная , дружба сильная и тд ))
Потом начинаются абьюзивные токсичные отношения , подколы, издевки , насмешки , не прошенные советы как мне жить и что мне делать ..
может со мной чтото не так ?
До этого 30 лет дружили , испаскудились последние лет 5 отношения , сейчас знакомлюсь , пару лет и снова такое начинается ,, или это всегда женская дружба такая ?
Возраст 35+ 40+
может со мной чтото не так ?
Возраст 35+ 40+
Радість моя• 28 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
А есть чему завидовать ?
Мне кажется взрослые люди - свою жизнь сами стоят как хотят
Вы никогда с завистью подруг не сталкивались?
Щаслива Я
• 28 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
О...не моя ли вы кума?
Моя дорогая кумушка именно так обо мне рассказывает).
А я думала это про меня , бывшая подруга )
Давайте с именами , чтобы поделили )
Щаслива Я
• 28 февраля 2024
Ответ дляРадість моя
В детстве , когда у кого-то это было а у меня нет , ну еще в 20 возможно чему-то , сейчас наверное нет .
У меня все есть что я хотела и хочу . Временные хотелки бывают . Прям зависть - нет.
Купи слона• 28 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
🤣🤣🤣 интересные догадки ))
Мужчины есть не волнуйтесь (у каждой, если это вам так важно)
Советчиц больше заинтересовала личная жизнь , и количество свободного времени.
где я писала, что мне интересна ваша личная жизнь?
Играю у края• 28 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Давайте с именами , чтобы поделили )
Да мне не жалко таких ’подруг’, забирайте)
Щаслива Я
• 28 февраля 2024
Ответ дляИграю у края
🤣👌
Тётушка Лошадь• 28 февраля 2024
Как Вам сказать в жизни бывает все.
Я уже скорее всего наообщалась надружилась 😂
Если Вас напрягает такое общение, тогда не общайтесь.
Я Вам так скажу, что подколы разные бывают. И человек, который знает вас давно. Даёт полный отчёт себе какие темы стоит затрагивать а какие нет. Точно так же и Вы. Я считаю должно быть взаимоуважение. Можно легко подколоть. А можно с такой остротой и болью, задев, Ваши болевые раны.
И так во всем. Можно сгладить углы, а можно наточив ножи тыкнуть в самое больное. У меня стало все проще я просто бщаюсь, нет подруг. Но и глубоко к себе не пускаю. Подружки это в прошлом детство. У меня своя жизнь, мне даже физически некогда ’дружить’ )))) хотите чем-то сокровенным делиться-поделитесь подушке. Она точно не токсик и не разболтает)))
Щаслива Я
• 28 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Как Вам сказать в жизни бывает все.
Спасибо что напомнили .
Моя жизнь такая и есть : знакомые и не близкие подружки .
Но иногда я вот так «влюбляюсь» Это идет взаимно и как в детстве.мы не можем наговорится , у нас все совпадает , взгляды , желания , много времени вместе .. . Потом я наверное сильно впускаю и открываюсь ( иначе не могу ) и выходим снова в такие отношения .
Потом я снова одна ,
Но я люблю это чувство тоже, мне с собой тоже отлично . Но дружеские отношения это чтото очень космическое - жаль не долгое
Потом я снова одна ,