28 февраля в 16:58

Щось мало бути в кінці лютого. Казала, що зроблю тему

***что будет в конце февраля?

’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то***
Зробила скрін. І кину посилання. Як бачимо все більш-менш. За цей місяць:
- зняли Залужного
-вийшли з Адіівки
-підбили літаки кацапів..
11 14 5
автор Dumky 28 февраля в 16:59
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3477088
Посилання на ту тему
3 1
Onyx83 28 февраля в 16:59
У вас есть ещё полтора дня до окончания февраля, чтобы успеть снять деньги, потому что подбили кацапские самолёты и сняли Залужного.
39 9
liss 28 февраля в 17:00
Все по старому без изменений тоесть 🤷‍♀️
автор Dumky 28 февраля в 17:00
Ответ дляOnyx83
У вас есть ещё полтора дня до окончания февраля, чтобы успеть снять деньги, потому что подбили кацапские самолёты и сняли Залужного.
Навіщо мені це?
Onyx83 28 февраля в 17:01
Ответ дляDumky
Навіщо мені це?
Тема создана зря что-ли?
автор Dumky 28 февраля в 17:01
Ответ дляliss
Все по старому без изменений тоесть 🤷‍♀️
Як мало бути? Хтось паніку наводив на людей. Вже якось тихше з тими передбаченнями
LudaSHS 28 февраля в 17:01
Все прогнозы в трубу.
’Ванг’ не существует, мир, реальность - намного сложнее чем можно было его ’ угадать’.
2 34
автор Dumky 28 февраля в 17:02
Ответ дляOnyx83
Тема создана зря что-ли?
Так я її тоді створювала? Може зʼявиться автор розкаже чому паніка тоді була
6 1 4
Onyx83 28 февраля в 17:02
Ответ дляDumky
Так я її тоді створювала? Може зʼявиться автор розкаже чому паніка тоді була
У вас паника была?
3 1 2
автор Dumky 28 февраля в 17:03
Ответ дляOnyx83
У вас паника была?
Чому це?
1 3
Bransoletka 28 февраля в 17:03
Бубочка чогось по арабським країнам катається, китаєць до нас збирається. Щось відбувається
28 2 4
Onyx83 28 февраля в 17:04
Ответ дляDumky
Чому це?
Вы ж про панику пишете. Я и спрашиваю, что вы после таких постов на Советчице делаете?
4 1
автор Dumky 28 февраля в 17:05
Доводить, що не треба вірити ніяким передбаченням, інтуїціям чи ще чому. Живемо зараз, налаштовуємо себе на позитив( наскільки це можливо) Слава Богу пережили зиму без відключень, ядерних ударів і тд. Скоро весна! Надіємось на перемогу
25 5 7
автор Dumky 28 февраля в 17:07
Ответ дляOnyx83
Вы ж про панику пишете. Я и спрашиваю, что вы после таких постов на Советчице делаете?
Можете піти в іншу тему, якщо Вас тут щось не влаштовує.
Тема про те, що треба жити в моменті. Не треба ніяких передбачень, ніхто нічого не знає і ми не можемо на щось вплинути.
9 4
liss 28 февраля в 17:08
Ответ дляDumky
Як мало бути? Хтось паніку наводив на людей. Вже якось тихше з тими передбаченнями
Это местные плакальщицы и употребляющие ад вечно в панике .
Думаю у стабильного человека после событий 24 числа сложно чем то вызвать панику.
7 8
Onyx83 28 февраля в 17:09
Ответ дляDumky
Можете піти в іншу тему, якщо Вас тут щось не влаштовує.
Тема про те, що треба жити в моменті. Не треба ніяких передбачень, ніхто нічого не знає і ми не можемо на щось вплинути.
А вы кто вообще, чтобы рассказывать кому и куда ходить комментировать? ) Вы для чего-то это все сочиняете в моменте?
1 11
автор Dumky 28 февраля в 17:09
Ответ дляOnyx83
А вы кто вообще, чтобы рассказывать кому и куда ходить комментировать? ) Вы для чего-то это все сочиняете в моменте?
Що сочіняю?
автор Dumky 28 февраля в 17:10
Ответ дляliss
Это местные плакальщицы и употребляющие ад вечно в панике .
Думаю у стабильного человека после событий 24 числа сложно чем то вызвать панику.
Так. Навіть деколи бачу, що з закордону більше переймаються ніж ті, що в Україні
1 6 5
Onyx83 28 февраля в 17:11
Ответ дляDumky
Що сочіняю?
Тему свою
1 2
Басина 28 февраля в 17:12
Тепер чекаємо 24.06.2024
(там автор поста помилилась, не 2022, а 2024)
автор Dumky 28 февраля в 17:12
Ответ дляOnyx83
Тему свою
Ви аналізувати вмієте? ))))
1 3
автор Dumky 28 февраля в 17:13
Ответ дляБасина
Тепер чекаємо 24.06.2024
(там автор поста помилилась, не 2022, а 2024)
Ох))) є виявляється навіть дати вже
Басина 28 февраля в 17:14
Ответ дляDumky
Ох))) є виявляється навіть дати вже
Та хіба ж це перша?))
Seehund 28 февраля в 17:14
Ещё есть завтра, а вдруг.))
LudaSHS 28 февраля в 17:14
Ответ дляDumky
Доводить, що не треба вірити ніяким передбаченням, інтуїціям чи ще чому. Живемо зараз, налаштовуємо себе на позитив( наскільки це можливо) Слава Богу пережили зиму без відключень, ядерних ударів і тд. Скоро весна! Надіємось на перемогу
Конечно
Если вы будете верить всему в соц сетях, то кукуху не сбережете. А вы у себя одна.
А анонимы могут и не тем играться, вкидывать всякое, может играют игры и чувствуют свою значимость на форуме.
Вкусныйпончик 28 февраля в 17:14
Ответ дляLudaSHS
Все прогнозы в трубу.
’Ванг’ не существует, мир, реальность - намного сложнее чем можно было его ’ угадать’.
Ну чому в трубу? Арестович зі своїм 35 роком поки не опростоволосився.
2 4
автор Dumky 28 февраля в 17:14
Ответ дляБасина
Та хіба ж це перша?))
Так. Але не бачила нових)
Mila228 28 февраля в 17:15
Одночасне перебування Зеленського та патрушева в Омані, і володіна та Зеленського в Аравії. Може це?
1 7
LudaSHS 28 февраля в 17:15
Ответ дляБасина
Тепер чекаємо 24.06.2024
(там автор поста помилилась, не 2022, а 2024)
Новую дату подвезли
1 5
автор Dumky 28 февраля в 17:16
Ответ дляMila228
Одночасне перебування Зеленського та патрушева в Омані, і володіна та Зеленського в Аравії. Може це?
Та ну. Що там вже може «назустрічати» Зе