28 февраля в 16:58

Щось мало бути в кінці лютого. Казала, що зроблю тему

***что будет в конце февраля?

’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то***
Зробила скрін. І кину посилання. Як бачимо все більш-менш. За цей місяць:
- зняли Залужного
-вийшли з Адіівки
-підбили літаки кацапів..
показать весь текст
11 14 5
Лисий хвост 28 февраля в 18:24
Я тут в якійсь темі у січні писала, що наша бабуся казала, як помре , то війна скінчиться. Померла 16 лютого. Вже не знаю що й думати тепер.
Lada_333 28 февраля в 18:24
Ответ дляDumky
Доводить, що не треба вірити ніяким передбаченням, інтуїціям чи ще чому. Живемо зараз, налаштовуємо себе на позитив( наскільки це можливо) Слава Богу пережили зиму без відключень, ядерних ударів і тд. Скоро весна! Надіємось на перемогу
от по цим прогнозам в більшості попадає в точку Олексій Кириченко і ще Дмитро Уранус. Тільки їх іноді і читаю, все інше мімо...
Lada_333 28 февраля в 18:26
Ответ дляВкусныйпончик
Ну он не сказал 50/50, он четко сказал 32-35. А какие его прогнозы в трубу?
это было уже после 2-3 недели?? передумал?
СhanelKa 28 февраля в 18:29
Всі гроші зняла
Сиджу тепер, красива і багата
4 4
Дева Мария 28 февраля в 18:30
Ответ дляliss
Значит район область где не летело .. у нас все взрывалось 24 под утро и внезапно , когда ничего не понимаешь что происходит и в голове информация про шашлыки . А в окно смотришь и в дом летит и горят квартиры и понимаешь что ты в тире где цель ты . Это и есть ступор после нее паника . Сейчас хоть понимаешь какие действия нужно предпринимать при повторах .
Киев )
12 друзей Коршуна 28 февраля в 18:32
А я таке собі зберігла:
liss 28 февраля в 18:32
Ответ дляДева Мария
Киев )
Хорошо когда к вам не летело в мой район летело , а на красноармейской танки ездили , кума с квартиры выскочила , так как окно перекосило отвзрывов и техники которая ездила, в подвал.
Лисий хвост 28 февраля в 18:35
Знайшла тема була за 30 січня « Чи не передчуваєте щось погане наразі».
Дева Мария 28 февраля в 18:35
Ответ дляСhanelKa
Всі гроші зняла
Сиджу тепер, красива і багата
Та ви ж не в Україні
2 2
Дева Мария 28 февраля в 18:37
Ответ дляliss
Хорошо когда к вам не летело в мой район летело , а на красноармейской танки ездили , кума с квартиры выскочила , так как окно перекосило отвзрывов и техники которая ездила, в подвал.
Летело и слышали взрывы. А 26 февраля наш дом пострадал от Ракеты , прилетевший в соседний дом .
СhanelKa 28 февраля в 18:38
Ответ дляДева Мария
Та ви ж не в Україні
То й що ?
1 3
Вкусныйпончик 28 февраля в 18:48
Ответ дляLada_333
это было уже после 2-3 недели?? передумал?
Вот видно, что вы его не смотрели, он не говорил, что 2-3 недели и конец. Он манипулировал да, но если пересмореть эфиры, то видно, что 2-3 у него было как конец одного этапа и начало второго.
Вкусныйпончик 28 февраля в 18:56
Ответ дляLudaSHS
Думаю Аристович тоже не ’ ванга’
Думаю, что не ванга, просто отец не последний бывший военный, свои друзья по учебе, новые связи из ОП , анализирует не западные сми, а свои каналы, из этого: что то умышленно врет, что то говорит за деньги, а что то и правду.
Вкусныйпончик 28 февраля в 18:59
Ответ дляhelga2014
Я помню эту статью, весна 22 года. Особенно странно она выглядела на фоне его 2-3 недель.
Там еще он говорил, что кто не хочет жить столько времени в войне, пусть уезжает в условную Испанию, а он и его семья будут жить в Украине)))
Ну вот, то что он выехал с семьей и говорит косвенно о том, что конца он тут не видит и хочет , что б семья жила полноценно, а не ожиданиями, то крым, то контрнаступление, то наступление белорусов на киев
Lada_333 28 февраля в 19:06
Ответ дляВкусныйпончик
Вот видно, что вы его не смотрели, он не говорил, что 2-3 недели и конец. Он манипулировал да, но если пересмореть эфиры, то видно, что 2-3 у него было как конец одного этапа и начало второго.
я смотрела первые 2 месяца. Четко помню, что он постоянно говорил, что вот-вот и ракеты у рашки заканчиваются. Пошел третий год..а они все никак...
LudaSHS 28 февраля в 19:08
Ответ дляВкусныйпончик
Думаю, что не ванга, просто отец не последний бывший военный, свои друзья по учебе, новые связи из ОП , анализирует не западные сми, а свои каналы, из этого: что то умышленно врет, что то говорит за деньги, а что то и правду.
И как в этой инфе разобраться, где что? Где врет, а врет много, и есть его изречения.
А где ипсошничает..
А вообще смысл разбираться в его меседжах. Перекрасится не раз, и за хорошую мзду.
Вкусныйпончик 28 февраля в 19:10
Ответ дляLada_333
я смотрела первые 2 месяца. Четко помню, что он постоянно говорил, что вот-вот и ракеты у рашки заканчиваются. Пошел третий год..а они все никак...
Он говорил про искандеры только, которых там что то около 700 (точно уже не помню) и если бы она стреляла каждый день по 50шт и только ими, то за 2-3 и выстреляла бы. Он просто не уточнил, что с300у рашки немеряно и кабы и х22 и еще куча всякого. И про произдводство новых он просто молчал, он же не говорил, что их нет 😂
Вкусныйпончик 28 февраля в 19:12
Ответ дляLudaSHS
И как в этой инфе разобраться, где что? Где врет, а врет много, и есть его изречения.
А где ипсошничает..
А вообще смысл разбираться в его меседжах. Перекрасится не раз, и за хорошую мзду.
Та и не надо разбираться, мы ж все равно ничего не изменим, время покажет, сколько там до того 2035 осталось.
Аня_я 28 февраля в 21:51
У вас что отдельная папочка в телефоне для скринов с советчицы? Чёт отстала я от жизни
Romashechk@ 06 марта в 23:53
Де менш -більш нормально ?
В нас в місті щодня повідомляють про кількох загиблих воїнів , за вхідні втратили 9. І це лиш районний центр. Відповідно висновок про те , що робиться в зоні бойових дій.
І щодня гинуть прості мирні люди в своїх домівках ...