***что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то***
Зробила скрін. І кину посилання. Як бачимо все більш-менш. За цей місяць:
- зняли Залужного
-вийшли з Адіівки
-підбили літаки кацапів..
- зняли Залужного
-вийшли з Адіівки
-підбили літаки кацапів..
Ответ дляLudaSHS
Конечно
Если вы будете верить всему в соц сетях, то кукуху не сбережете. А вы у себя одна.
А анонимы могут и не тем играться, вкидывать всякое, может играют игры и чувствуют свою значимость на форуме.
Та я це прекрасно знаю. Просто дивують люди, які зараз живуть по передбаченнях і від дати до дати
Ответ дляDumky
Та ну. Що там вже може «назустрічати» Зе
Міністр закордонних справ Саудівської Аравії Фе́йсал А́ль Сау́д (араб. فيصل بن فرحان بن عبد الله آل سعود) особисто передав президенту України Зеленському текст пропозицій РФ по взаємному врегулюванню ’військового конфлікту’.
Вкусныйпончик• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ой
Он то в трубу с прогнозами.
То ждет чего - то, фонтанирует., а так я тоже могу сказать 50/50
И угадаю.
Он то в трубу с прогнозами.
И угадаю.
Ну он не сказал 50/50, он четко сказал 32-35. А какие его прогнозы в трубу?
Ответ дляDumky
Когда то один врач это назвал - ’периодами маячков’ , чтоб психике легче было.
Но это работает к людей, если дата позитив, если негатив каждый прогноз, тогда адреналин ( ожидание стресса и беды ) и кортизол сжирает организм.
Ответ дляВкусныйпончик
А до этого?
Пример
23 лютого 2022 року приблизно о пів на дванадцяту ночі на телеканалі «Україна 24» відбувалося токшоу, на якому був присутній Олексій Арестович. До російської агресії лишалися лічені години. Рівень напруги досяг апогею. Однак Арестович у типовій для нього самовпевненій манері висловив думку, що загроза російського нападу з усіх напрямків є суто гіпотетичною. Мовляв, це всього лише елемент російської дезінформації і тиску. На думку Арестовича, наступ на Київ з півночі був «майже неможливий». Також радник ОП запевнив, що в найближчі кілька днів не варто чекати на закриття повітряного простору, бо уряд застрахував перевізників. Усі прогнози Арестовича збулися з точністю до навпаки. Цікаво, що сам «футуролог» в інтерв’ю Гордону в серпні 2022 року заявив: «Я знав про повномасштабне вторгнення Росії ще в жовтні 2021-го». Тоді який сенс було казати неправду в ніч на 24 лютого?
Пример
Вкусныйпончик• 28 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
А до этого?
Пример
Перед войной все целенаправленно врали и порошенко тоже. Но то, что они повывозили свои семьи говорит о том, что знали. Ну и арестович 23го не мог гипотетически что то угадывать, поскольку его уже пригласили в команду ОП для роли успакоина. Авот про то, что мариуполь придется сдать он сказал в марте и про то , что залужно снимут тоже сказал в январе (хотя я подумала, что еще одна марьяна). Понятно, что еще много где врал по заказу подоляка, но о конце войны он говорил только раз , не было у него размытой даты 2-10лет, а именно 32-35. Посмотрим. Сейчас это очень реально уже, если военным путем заканчивать. А в 22м казалось фантастикой
Ответ дляБасина
Тепер чекаємо 24.06.2024
(там автор поста помилилась, не 2022, а 2024)
22 июня, ровно в 4 утра Киев бомбили, нам об´явили, что началася война
( це про 1941ий рік)
Теперішня війна теж планувалась 22 лютого початись, десь і почалась на кордонах. Але в Києві 24 лютого почалось, на два дні змістили.
Ось і дату 24.06. можна притягнути за вуха. Тим паче, що автор дату війн бачить
( це про 1941ий рік)
Ответ дляDumky
Доводить, що не треба вірити ніяким передбаченням, інтуїціям чи ще чому. Живемо зараз, налаштовуємо себе на позитив( наскільки це можливо) Слава Богу пережили зиму без відключень, ядерних ударів і тд. Скоро весна! Надіємось на перемогу
Никто панику не наводил и в бред этот не верил. Только Вы.
Ответ дляВкусныйпончик
Думаю Аристович тоже не ’ ванга’
Slobozhanochka• 28 февраля 2024
Ответ дляliss
Это местные плакальщицы и употребляющие ад вечно в панике .
Думаю у стабильного человека после событий 24 числа сложно чем то вызвать панику.
Ви серйозно? Донецьку обл зносять, сьогодні Харківське прикордоння КАБами цілий день лупашать. Там жесть така, люди гинуть. Чи то не люди? Чому не виїхали в Буковель???
Ответ дляSlobozhanochka
Вас це дивує? Ви панікуйте?
В мене кожного разу шок, жаль, деколи відчай, злість. Але не знаю, що може статися щоб була паніка. Війна вже стільки часу…
Ответ дляВкусныйпончик
Я помню эту статью, весна 22 года. Особенно странно она выглядела на фоне его 2-3 недель.
Там еще он говорил, что кто не хочет жить столько времени в войне, пусть уезжает в условную Испанию, а он и его семья будут жить в Украине)))
Ответ дляSlobozhanochka
Простите а вы где были эти два года войны ? Или люди у нас каждый день не умирали .. Вы сегодня только заметили (( не пишите бред про « сьогодні « .. в Херсоне так каждый день смерти (((
Дева Мария• 28 февраля 2024
Ответ дляliss
Я вас наверное удивлю , но у меня не было паники до 10 октября 2022 года .
Ответ дляДева Мария
Значит район область где не летело .. у нас все взрывалось 24 под утро и внезапно , когда ничего не понимаешь что происходит и в голове информация про шашлыки . А в окно смотришь и в дом летит и горят квартиры и понимаешь что ты в тире где цель ты . Это и есть ступор после нее паника . Сейчас хоть понимаешь какие действия нужно предпринимать при повторах .
очередная ясновидящая. За эти 2 года столько их наплодилось, и попадают в цель единицы просто.
Навскидку запомнили - Фишка, такой бред несла и с таким апломбом. Надеюсь уши у нее горят от наших незлых тихих слов.
Потом еще тут пиарили одну очень с короной на голове даму, у которой война закончилась уже в мае 22, когда пчелы появились.
А еще в ФБ есть гуру, который собирает бешеные деньги на статуетку, которая должна закончить войну.
А еще канал Астрооберег, не сомгла слушать это больше 1 мес....раздутое самомнение и нереализованные прогнозы.
Росс, Перл..и еще куча распиареных астрологов и тарологов.
ну а тут каждая вторая имеет точную секретную ифнормацию от кума знакомого, и точно-точно вот вот будет......