Новорічна пальма• 28 февраля 2024
Як вам ім´я для дівчинки Міка?
Тема для роздумів)). Чи є у вас знайомі з таким ім´ям?
Чудовий каламбур• 28 февраля 2024
Была тренер по танцам. Все звали только Мика, но она Михайлина. Днепр. Потерялась по жизни. Имя как имя. Свою дочь так бы не назвала.
Багряна осінь• 28 февраля 2024
Мене так в дитинстві тітка називала) Моє ім*я теж на М, але класичне, то можливо такі асоціації в неї.
Атятя_тётя• 28 февраля 2024
Мийка.
В дитинстві, коли ще не було спеціальних губок, мили посуд шматочком тканини. Називали мийкою.
Хвігура мічти• 28 февраля 2024
Если нравится, называйте. Комментарии выше - это все, что надо знать о срезе Советчицы и интеллектуальном уровне ее завсегдатаев...
Срочнокпсихологу• 28 февраля 2024
Не нравится, потому что ассоциации с Михой или Мыкытой или Мыколаем
Я б такое не носила, но продаю• 28 февраля 2024
Почему-то в других странах украинскими именами детей не называют, только у нас дебильная эта мода на иностранщину. Почему тогда африканские не берете? Ну например - Адхиамбо, Адебоуол, Боипело.... Ну звучит же - Боипело Васильевна!! Или Мванаджума Алексеевна - вообще класс)))
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
даже и не знаю, что посоветовать вам. или книжку, или таблетки. или совместить.
простой вопрос. вот интересно автору.
но советчиц несет неужержимо.
простой вопрос. вот интересно автору.
но советчиц несет неужержимо.
Новорічна пальма
• 28 февраля 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Не чудіть!..
Я теж такої думки.... Я не кажу що так назвала дитину )), це не я
Новорічна пальма
• 28 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Это полное? Или полное Микаэла, Михайлина?
Не уточнювала... Для мене вже цього шоку достатньо було ))
Новорічна пальма
• 28 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Мийка.
Ну що що, не в захваті, але з цим не асоціюється..
Новорічна пальма
• 28 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Та я розумію, але я одна з тих що теж не в захваті
Ответ дляTaFo
простой вопрос. вот интересно автору.
но советчиц несет неужержимо.
простой вопрос. вот интересно автору.
но советчиц несет неужержимо.
При чем тут таблетки? Мне тоже интересно, зачем странными именами детей называть. И почему одни имена используют, а другие - нет. Чем Николь лучше Агавы какой-нибудь? Особенно в сочетании с украинским отчеством и фамилией. Мои знакомые дочку назвали Астрид, по отчеству Вячеславовна, если вам нравится - то примите таблетки. Какие вы там хотели посоветовать? Те и примите.
Новорічна пальма
• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Повністю з вами згодна.. З по-батькові звучить капець... Якесь китайське ім´я з нашим ...
Хвігура мічти• 28 февраля 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Дело ж не в том, нравится имя или нет. Просто очень печально, когда люди комментируют в плохом тоне чужие имена, особенно дико, когда взрослые женщины придумывают детские дразнилки на эти имена! А потом удивляемся, откуда в школах буллинг... Так вот же откуда, из токсичных родителей!
Ответ дляХвігура мічти
Знаете, во времена популярности известного фильма была поговорка - чем матренистее мама, тем анжелистее дочь. Вот она и сейчас актуальна.
Только многие не понимают своей глупости.
Хвігура мічти• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Никогда не была согласна с данной поговоркой. Зачем-то обобщить и оскорбить всех женщин с именами не как ’Таня, Маша, Оля’, оскорбить и их матерей заодно...
Застряла• 28 февраля 2024
В классе у моей дочки есть мальчик, которого одноклассники называют Мика. Его полное имя - Микаэль. Но это мальчик. Да и то у него какая-то среднеазиатская внешность
Ответ дляХвігура мічти
Ооо, ясно. У вас Николь? Или Даниэль?
Застряла• 28 февраля 2024
Была такая певица Мика Ньютон. Но это псевдоним (ее настоящее имя Оксана Грицай). К тому же с фамилией Ньютон имя Мика сочетается нормально