Мюллерная• 28 февраля 2024

Ви думаєте продавати нерухомість?

Продавчиня кіз• 28 февраля 2024
Автор, де ви географічно плануєте продати?
Ищу-брожу• 28 февраля 2024
В Украине продавать не думаю. Хоть уже и не вернусь.
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Так, думаю, дві квартири в Харкові
Забобонний фрукт• 28 февраля 2024
Свою продали, кращу купили
Rivka_Karshenbaum• 28 февраля 2024
Я купить хочу в Днепре в центре.
Контрольница• 28 февраля 2024
Нет. Краматорск
Пилосмок працює• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так, думаю, дві квартири в Харкові
Где, почём?
Моя улюблена страшко• 28 февраля 2024
Не выгодно .. жду Евросоюза ))
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
И что потом когда продадите? Если вы заграницей то украинцы по временным схемам. У нас уже сразу сказали чтобы петиции не создавали больше. Домой отстраивать свою страну . Если вы по другой схеме которая ведёт к гражданству то можна и продать..но я бы подождала пока. В Украине я бы не покупала не продавала бы пока.
Акукарача• 28 февраля 2024
Продаваться нет, покупать тоже)
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так, думаю, дві квартири в Харкові
А купить где ? Разве что в Западной там спокойнее. Но я пока не буду нашу в Киеве.продавать чтобы маме там купить . Подожду
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
Где, почём?
Павлово Поле. Определяемся. Целую за 70% довоенной цены, после обстрела - ещё думаем
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ну, недвижимость - то можно купить, не обязательно в ней жить
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А платить за неё что стоит. Находить квартирантов. У нас не выгодно так когда ты не живёшь в этой стране. У нас ещё визу надо получить чтобы приехать..могут просто отказать, хоть у вас и жилье там. Многим давали ипотеку под большие проценты ..если украинцы в это повлазили то будет ещё тот квэст. Так как неделю назад объявили что схемы продлят , но к гражданству вести не будут. Они временные.
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Хотим купить за границей и/или в Ужгороде.
автор Мюллерная • 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
В якій країні?
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Для этого есть специальные компании, которые этим занимаются, приезжать никому не надо
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
В якій країні?
В Чехии
Я тертий жук• 28 февраля 2024
У меня на продажу две квартиры в Одессе выставлены. Об их продаже мы думали давненько
Налогообложу• 28 февраля 2024
Так, якраз в процесі підготовки до продажу , хочу купити за кордоном.
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Платить деньги компаниям за их услуги. Я бы в это не влазила. И смотря ещё какая квартира или дом . От района тоже много чего зависит. Соответственно цена. Так много богатых украинцев. У меня своя квартира за границей ипотека ,.и то никуда влазить с продажей в Украине не собираюсь . Хотя я и не на временной схеме. Цены бешенные у нас за жилье . В Украине я бы 4 квартиры в Киеве могла купить, и не однокомнатные , а здесь только 1 квартира за эти деньги
Пилосмок працює• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А целая сколько комнат?
Нафаня Маня• 28 февраля 2024
Ні) бо скоро навпаки всі в Україну будуть тікать)
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Но там больше вероятность, что квартира целая останется. Про смотря какая - согласна, надо понимать, что покупаешь. Квартиры в Киеве мне не нужны
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ваши слова, да Богу в уши
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Всё может быть. В Украине тоже было спокойно и никто не думал.
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваши слова, да Богу в уши
Не дай Бог опять убегать . Можно и не добежать. Когда весь мир рухнет
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляПилосмок працює
А целая сколько комнат?
3, 2 комнаты +кухня - студия, 70 кв
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Я за то, что в Украине было самое спокойное место.
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Когда-то было. А сейчас неизвестно что будет. Сейчас нигде нет спокойного места . В Польше тоже было спокойно..а уже этот квэст на границе.