Крим мій• 28 февраля 2024
Имя Лев, как можно назвать так ребенка?
Невестка хочет назвать ребенка Львом. Я категорически против такого имени. Можно ж назвать каким-то более красивым именем.
Или это я просто уже старая и не понимаю?
Брюлик в стразах• 28 февраля 2024
Та, яка різниця. Ви всеодно його називатимете Льовушкою, Левуньчиком, Левусіком
Кусачая Я• 28 февраля 2024
Дело не в возрасте)
Не вмешивайтесь, все равно назовет как ей нравится. Имя нормальное.
Я натуралка• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас каждый второй Лев)
Назар, Платон, Макар, Данило чаще.
Як_наготую...• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ шалунья
Сейчас каждый второй Лев)
А тигры есть? Тигран пусть будет.
Майданщица• 28 февраля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А тигры есть? Тигран пусть будет.
Кеосаян? Прости, Господи…
Як_наготую...• 28 февраля 2024
Ответ дляВеккy
А вы тут причём? Своего родите и называйте как хотите
Не научилась еще культуре, что нос в чужие семьи совать не нужно.
Крим мій
• 28 февраля 2024
Ответ дляЯ натуралка
Назар, Платон, Макар, Данило чаще.
Имя Лев кстати очень редко встречаю. За всю свою жизнь только одного Льва знала.
Ластоноша• 28 февраля 2024
Пару дней назад ждала трамвая и мама с малышом годика три рядом стояли. Мама его Левушкой называла, очень красиво и приятно звучит.
П´яна вишня• 28 февраля 2024
Все правильно думаете автор, уговаривайте сына назвать ребенка нормальным именем, пусть не портят ему жизнь.
Я натуралка• 28 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Я не встречала никого с таким именем. Знакомые назвали Ян. Бабушки приняли без проблем.