Бронетапок• 23 февраля 2014
а что вы подарили на 23?
что подарили ближайшим мужчинам?
Маруська Му• 23 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
а у меня муж в больницу сегодня попал,вот это подарок
что случилось?
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
обидно.Пусть выздоравливает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 февраля 2014
Денег было очень мало, мужу 2-ое труселей, сынишке киндер! Ну небыло у меня денег, в декрете я)))))
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
выбирайте выражения-я не лезла, а прокомментировала ваш пост и если соблюдать хронологию то это вы написали что это праздник и что это за праздник. Есть и другие мнения которые с вашими не совпадают
Настырный вы человек, однако) Ну прочитайте мой пост еще раз, раз уж такое дело, акцент выделила капсом:
Насчет того, что это не праздник - ДЛЯ МЕНЯ 23 февраля день Защитников Отечества, а мой мужчина - мой защитник, и я рада лишнему поводу ему об этом сказать и подчеркнуть, что ценю его заботу и защиту :)
Для меня - понимаете?
А вообще, меня всегда умиляли люди, которые сначала лезут в трубу (особенно понравилось ваше ’позволение’ мне отмечать день голубя))), а когда отвечаешь им в том же тоне - сразу же ’выбирайте выражения’)
Резюмируя - предлагаю мир) Будем считать, что друг друга неправильно поняли и останемся при своем, не вижу повода для ссоры :)
Для меня - понимаете?
Маруська Му• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Для меня - понимаете?
3Умничка!!!
Анчо Ус• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
новый вид туризма?
Экскурсия к золотому батону))
ой...там все золотое, видимо на золоте помешан, а мебель какая
мы 4 часа ходили обошли только половину, тааам столько всего . страусы, голуби в срубах живут, голубятни лучше чем дома людей, и автомастерская и заправка своя , и сауна, и штук 10 озер с утками и лебедями и церковь ... в общем интересно)
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Для меня - понимаете?
да без проблем.Думаю есть вещи и поважнее для обсуждения
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2014
Ответ дляМаруська Му
что случилось?
ангина,которую врач в пятницу не увидел,в стационаре все в шоке
Дедуськина бабуська• 23 февраля 2014
а у сынишки во вторник день рожденье-9 лет,планшет купили так хотелось праздника
АнюткаГера• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Насчет того, что это не праздник - для меня 23 февраля день Защитников Отечества, а мой мужчина - мой защитник, и я рада лишнему поводу ему об этом сказать и подчеркнуть, что ценю его заботу и защиту :)
+1.
Я еще вчера сынуле рассказала, что завтра День мужчин.
Своим мужчинкам подарила тортик Муравейник, ну и небольшой личный подарок мужу.
А еще к сыночку пришла подружка поздравить (подарила кружку и шоколадку), так приятно было на них смотреть. (моему сын 6, подружке 5)
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я с планшета, прошу прощения, ссылки коверкаются :(
Введите в ВиКи ’День защитника Отечества’ и все будет :)
Ну и цитата оттуда:
День защитника Отечества на Украине
На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако в 1999 году был издан указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём», как 8 марта — «женским днём». Как и 6 декабря, этот день не является выходным.
В 2008 году президент Украины Виктор Ющенко назвал 29 января («День подвига героев Крут») «настоящим национальным Днём защитника Отечества» и поддержал инициативы о государственном установлении такого памятного дня (в январе 2008 года Черкасская областная организация Украинской народной партии предложила президенту перенести празднование Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 января)[48]. Несмотря на это, 23 февраля, оставаясь рабочим днём, продолжает широко праздноваться как «День защитника Отечества».
На Украине, в 2013 году, социологической группой «Рейтинг» был проведён опрос общественного мнения об отношении к празднику 23 февраля. Выяснилось, что для 41% опрошенных 23 февраля – это хороший повод сделать приятное близким мужчинам (так чаще считают женщины). Для 39% это праздник мужчин, которые имеют или имели отношение к армии (так чаще считают сами мужчины). При этом 12% считают его политическим праздником из советского прошлого, а 7% – обычным днем. По результатам исследования большинство жителей Украины воспринимает 23 февраля как праздник[49].
А насчет того, что отмечать - ну дык это ж вы меня поправлять полезли, хотя я подчеркнула, что говорю лишь о собственном восприятии данного праздника)))
Ну и цитата оттуда:
День защитника Отечества на Украине
У меня муж служил в Афгане и признает этот праздник, как и все его друзья, 23 февраля.
Научительница• 23 февраля 2014
девочки, ну что за бред? спросили-что подарили, а не считаете ли вы день праздником! кто не считает-проходите мимо!
я утром голенькая прижалась к мужу-говорю, принимай подарок) он поцемал и такой-так и знал, что ничего не подаришь(
потом я вручила ему дезик-его грустные глаза сказали за него)))
а потом я вышла, нарядилась в свитер, который купила для него) захожу-котик, ты себе свитер купила? ой, он же тебе велик..а, это мне))))) короче, сказал, что это была лучшая упаковка подарка)
брату деньги на карту переслала-для студента самый актуальный подарок, а батник и футболки позже ему пришлю) свекра еще не скоро увижу-еще не придумала, что подарить)
а доця папочке подарила ’фигурку’ из пластелина)