Бронетапок• 23 февраля 2014
а что вы подарили на 23?
что подарили ближайшим мужчинам?
Карусель-весель• 23 февраля 2014
мы не отмечали.День траура. А вообще поздравляю мужа с Днем украинской армии поскольку служил он там.
Аноним_608• 23 февраля 2014
Папе полотенце банное
Сыну лего стар варс
Сын папе кактус))))) ( сам придумал)
А я ничего, он болеет лежит, не смогли поехать за подарком. Так очки солнечные хотела купить, но без примерки не купила
Сыну лего стар варс
Сын папе кактус))))) ( сам придумал)
Аноним_608• 23 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
поездку в межигорье
новый вид туризма?
Экскурсия к золотому батону))
Из ДОМа-2 Я• 23 февраля 2014
Ничего. У него все необходимое есть. Если надо что-то будем, купим вместе, т.к у меня заначек нет и бюджет общий
.Муж нам с сынулей праздник устраивает...мяса в духовке нажарил, празднуем!
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2014
Миску беляшей, мисочку печенек из слоеного теста, котлетки, борщик)))на подарки денег нет, увы((
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Насчет того, что это не праздник - для меня 23 февраля день Защитников Отечества, а мой мужчина - мой защитник, и я рада лишнему поводу ему об этом сказать и подчеркнуть, что ценю его заботу и защиту :)
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
день Советской армии это
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
день Советской армии это
А 8 Марта - день рождения Клары Цеткин, и что? :))
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ничего-называю вещи своими именами
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
день Советской армии это
Ну и для справки
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
ничего-называю вещи своими именами
Я ссылку на Википедию дала - почитайте, насчет ’своих имен’. А вообще, для кого-то мед -нектар богов с волшебным вкусом, а для кого-то - продукт пчелиной жизнедеятельности) И то, и другое - верно, весь вопрос в угле зрения)
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну и для справки
сами ссылку открывали? Такой статьи нет
Хотите хоть день голубя отмечайте.
Masha Marmeladova• 23 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
сами ссылку открывали? Такой статьи нет
Хотите хоть день голубя отмечайте.
Я с планшета, прошу прощения, ссылки коверкаются :(
Введите в ВиКи ’День защитника Отечества’ и все будет :)
Ну и цитата оттуда:
День защитника Отечества на Украине
На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако в 1999 году был издан указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём», как 8 марта — «женским днём». Как и 6 декабря, этот день не является выходным.
В 2008 году президент Украины Виктор Ющенко назвал 29 января («День подвига героев Крут») «настоящим национальным Днём защитника Отечества» и поддержал инициативы о государственном установлении такого памятного дня (в январе 2008 года Черкасская областная организация Украинской народной партии предложила президенту перенести празднование Дня защитника Отечества с 23 февраля на 29 января)[48]. Несмотря на это, 23 февраля, оставаясь рабочим днём, продолжает широко праздноваться как «День защитника Отечества».
На Украине, в 2013 году, социологической группой «Рейтинг» был проведён опрос общественного мнения об отношении к празднику 23 февраля. Выяснилось, что для 41% опрошенных 23 февраля – это хороший повод сделать приятное близким мужчинам (так чаще считают женщины). Для 39% это праздник мужчин, которые имеют или имели отношение к армии (так чаще считают сами мужчины). При этом 12% считают его политическим праздником из советского прошлого, а 7% – обычным днем. По результатам исследования большинство жителей Украины воспринимает 23 февраля как праздник[49].
А насчет того, что отмечать - ну дык это ж вы меня поправлять полезли, хотя я подчеркнула, что говорю лишь о собственном восприятии данного праздника)))
Ну и цитата оттуда:
День защитника Отечества на Украине
Первоклашка Я• 23 февраля 2014
Подарила мужу футболку,поужинали,по винцу,у мужчин тоже должен быть их мужской день, ведь у нас же есть 8 марта и мы тоже хотим внимания
Карусель-весель• 23 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну и цитата оттуда:
День защитника Отечества на Украине
Ну и цитата оттуда:
День защитника Отечества на Украине
выбирайте выражения-я не лезла, а прокомментировала ваш пост и если соблюдать хронологию то это вы написали что это праздник и что это за праздник. Есть и другие мнения которые с вашими не совпадают