Я не Тролль• 23 февраля 2014
ХОРОШИЙ муж - какой он?
Девочки, расскажите какие у вас мужья хорошие? что муж должен делать и не делать, что бы мы сказали: -Муж у меня хороший!. И в глобальном плане (не бить например), и в мелочах( раскиданный носки ПОСТОЯННО или наоборот кофе по утрам). Время сейчас такое, траур в стране, кризис, денег нет, настроение по нулям. хочу для себя понять, то ли муж все таки ленивый, то ли подождать -наладится.. Фото для настроя.
Пупс• 23 февраля 2014
Ответ дляagata116
На фотке фуууууууу, не могу представить, как без трусов можно готовить еду. Я люблю чистоту и порядок.
салат с волосней
Кидстаффовна• 23 февраля 2014
Ответ дляagata116
)))))))))))
я тоже об этом подумала
Аноним_541• 23 февраля 2014
я тоже именно эту фотку использвала в вопросе про мужей))))я солидарна с девушкой ответ-хороший муж чужой муж))
Директор Пляжа• 23 февраля 2014
Хороший это, когда и в сексе хорош и с детьми погулять всегда рад и кофе в постель по собственному желанию сделать и поцелует когда уходит , приходит, ну и денюжку умеет заработать. НО, я вам его НЕ отдам

Tanya-1979...• 23 февраля 2014
У меня наверное хороший не пьет не курит не нудный любит детей старается всем помочь делает мне и детям подарки и по праздникам и так отдаёт всю з п помогает по дому .
Персонаж Аноним• 23 февраля 2014
Хороший , тот с кем вам всегда хорошо. Для меня это мой, я не могу к нему предраться.
Аноним_541• 23 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа

а на внешность как?а то кто более имение такие ну очень на любителя)))а еще я считаю каждой тваре по паре.навено вы хорошая раз уж заслужили такое счастье)рассказывайте секреты что надо делать )))поделитсь мудростью так сказать
Не за Будка• 23 февраля 2014
У меня был хороший, так надоело это все, 14 лет терпела, помогал убирать, не пил, готовил, зарабативал хорошо, замахал своей услужливостью и любовью, прям на руках носил, ушел было, вернулся- любит. Хочу брутального, в меру пьющего хама, есть такой у меня м.ч.
Nata28000000• 23 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа

И не надо, у меня уже есть и кофе, поцелуи, и ребёнка в школу, и кушать приготовить денег правда хотелось бы попбольше, но зато никогда не приходится отчитываться куда их трачу. Есть и свои бяки, но куда уж без них, совсем приторно. Да и у каждой жены свои критерии хорошести. Одной хорошо, что не пьёт и не бьёт, а другой надо, чтоб все капризы выполнял.
Аноним_649• 23 февраля 2014
Мой заботится о нас, переживает. Полностью обеспечивает, я сижу у него на шее. На работу в мае, но он говорит, что могу не выходить, а посидеть еще в декрете. Ему хорошо, когда я дома. Правда с детьми занимается редко, в основном это моя забота. По дому делаю все сама, это считаю огромный минус для любого мужчины. Правда сегодня утром картошечки поджарил
. Я проснулась, а он на планшете включил момент из фильма Джентельмены Удачи, где говорится: ’Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста’. Вызвал у меня с утра положительные эмоции. Носки складывает в одно место, по дому не разбрасывает. В целом я довольна своим мужем!
ШапкаУшанка• 23 февраля 2014
Носки, кофе - это такие мелочи)))) У меня хороший муж . В меру. Со своими заскоками, но добрый, любящий. Цветы и подарки не дарит по собственному желанию - нужно напоминать. Да и я - не подарок) Но люблю его и забочусь о нем.
Светлинки от Даши• 23 февраля 2014
Мой хороший, бестолковый, но хороший. Любит меня. Мы вместе 22 года.
На мой взгляд Хороший муж:
занимается достойным честным делом, которое приносит хороший доход;
все деньги приносит в семью, от жены не ныкает, разрешает тратить;
выходные проводит с семьей;
умеет обращаться с детьми, гуляет с ними, отпускает жену на маникюры, на встречи с подружками;
если хочет пойти погулять с друзьями, спрашивает мнение жены; если она против, не идет;
не задает лишних вопросов (куда делись деньги, сколько мужчин было до меня, от кого дети
шучу)
если и пьет, то редко и в меру;
если и курит, то не при детях;
не позволяет себе повышать голос на жену, не употребляет грубые слова при детях и женщинах;
ездит на отдых вместе с семьей;
не брюзжит, не жалуется и не выставляет претензий;
благодарит жену за приготовленную еду;
умеет готовить как минимум несколько блюд;
умеет мыть посуду;
помогает в генеральной уборке;
в меру чистоплотен, ложится спать чистым и без носков, грязное белье складывает в корзину;
хороший любовник, всегда готов по первому зову жены;
подтянутый, знакомый со спортом;
НЕ ХРАПИТ
Такой вот списочек.
Если что, я описала своего мужа.
Недостатки, конечно, тоже имеются ) Куда ж без них.
Но на фоне достоинств, они просто теряются
выходные проводит с семьей;
шучу) если и пьет, то редко и в меру;
если и курит, то не при детях;
ездит на отдых вместе с семьей;
благодарит жену за приготовленную еду;
умеет мыть посуду;
помогает в генеральной уборке;
подтянутый, знакомый со спортом;
НЕ ХРАПИТ
Такой вот списочек.
Если что, я описала своего мужа.
Рожки-да-ножки• 23 февраля 2014
Ответ дляНе за Будка
Давайте меняться, думаю перехочеться очень быстро....))
Аноним_550• 23 февраля 2014
мой муж - самый лучший и как на картинке, обожаю его, голым и одетым и волосни у него там нет.
Marika2012• 23 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
На мой взгляд Хороший муж:
выходные проводит с семьей;
шучу)
если и пьет, то редко и в меру;
если и курит, то не при детях;
ездит на отдых вместе с семьей;
благодарит жену за приготовленную еду;
умеет мыть посуду;
помогает в генеральной уборке;
подтянутый, знакомый со спортом;
НЕ ХРАПИТ
Такой вот списочек.
Если что, я описала своего мужа.
выходные проводит с семьей;
шучу) если и пьет, то редко и в меру;
если и курит, то не при детях;
ездит на отдых вместе с семьей;
благодарит жену за приготовленную еду;
умеет мыть посуду;
помогает в генеральной уборке;
подтянутый, знакомый со спортом;
НЕ ХРАПИТ
Такой вот списочек.
Если что, я описала своего мужа.
класний списочок
але то напевно рідкість....
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2014
«Хороший муж» верен своей жене и у него даже мысли не возникнет сделать ей больно. Он любит жизнь и счастлив оттого, что каждый день дает ему шанс видеть что-то новое, делать что-то новое и узнавать что-то новое. Ему нравится семейная жизнь, и он получает удовольствие от милых семейных радостей, каждодневных забот и необходимости наводить порядок в своей беспорядочной жизни. Он рано встает и поздно ложится. Он не повышает голос и все решает с улыбкой и с долей здорового юмора.
Хороший муж – не тот, кто выглядит шикарно,
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.
Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
Поймать пытаетесь его влюблённый взгляд,
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
Не тот, кто дверь в машине распахнёт,
Не тот, кто руку подаёт проворно,
На людях вас царицей проведёт.
Хороший муж – умеет мыть посуду,
Детей умеет ночью укачать.
Хороший муж не слышит пересудов,
Хороший муж покой вам может дать.
С шикарным мужем народятся дети,
И он продолжит жизнь шикарную вести.
За дом и деток – только вы в ответе,
Задача мужа – деньги принести.
Вы от усталости рабынею под вечер
А он всего лишь скажет: “Добрый вечер”
И, отвернувшись к стенке, будет спать.
Ребёнок плачет – муж тебя поднимет,
И вряд ли станет он супруге помогать.
Шикарный муж – для всех орёл-мужчина,
И лишь жена с ним горе будет знать.
В семейной жизни нужен муж попроще,
Чтоб мог тебя понять и приласкать.
Возможно, зять такой не нужен тёще,
Но ведь не ей с ним время коротать.
КучМала• 24 февраля 2014
Ответ дляAnastezy
На мой взгляд Хороший муж:
выходные проводит с семьей;
шучу)
если и пьет, то редко и в меру;
если и курит, то не при детях;
ездит на отдых вместе с семьей;
благодарит жену за приготовленную еду;
умеет мыть посуду;
помогает в генеральной уборке;
подтянутый, знакомый со спортом;
НЕ ХРАПИТ
Такой вот списочек.
Если что, я описала своего мужа.
выходные проводит с семьей;
шучу) если и пьет, то редко и в меру;
если и курит, то не при детях;
ездит на отдых вместе с семьей;
благодарит жену за приготовленную еду;
умеет мыть посуду;
помогает в генеральной уборке;
подтянутый, знакомый со спортом;
НЕ ХРАПИТ
Такой вот списочек.
Если что, я описала своего мужа.
О, боже какой мусЧина, я хочу от него ....)))) Везучая Вы