28 февраля в 21:46

Чи відрізняються євреї що живуть в Ізраїлі від тих, хто по світу?

Мені здається що так, жителі Ізраїлю більш закриті, менш продумані, менш товариські, а яка ваш думка? Просто поговорити, якусь серйозну ціль не переслідую, от недавно задумалась.
1 3
Kika-6655 28 февраля в 21:49
Почему вас это так беспокоит?
6 2
Sk-kik-mango-tesco 28 февраля в 21:59
Странный вопрос
3 2
Ylena77777 28 февраля в 22:14
Жители Израиля вообще не похожи на наших евреев. Открытые, дружелюбные, простые.
nightwoman 28 февраля в 22:20
Чи відрізняються українці, що живуть в Україні від тих, що живуть по світу?

Я тільки думала за це сьогодні, за протести в Польщі тільки українці в Україні пишуть, поляцькі українці включили режим ’сніжинка’

Так і з іншими народами по світу, вони асимілюються та підкоряються правилам в країнах урізаючи свою ідентичність
автор Emm11117 28 февраля в 22:22
Ответ дляKika-6655
Почему вас это так беспокоит?
З чого ви зробили висновок, що мене це ТАК БЕСПОКОИТ? Просто думка, вирішила поділитись
Kika-6655 28 февраля в 22:23
Ответ дляEmm11117
З чого ви зробили висновок, що мене це ТАК БЕСПОКОИТ? Просто думка, вирішила поділитись
Удалено администрацией...
автор Emm11117 28 февраля в 22:23
Ответ дляscsv1347
Жители Израиля вообще не похожи на наших евреев. Открытые, дружелюбные, простые.
А на росії взагалі... взяти цього Вассермана, який закликає вбивати українців. Хоча Галкін та Алла, наприклад, наче нормальні.
автор Emm11117 28 февраля в 22:24
Ответ дляKika-6655
Удалено администрацией...
Kika-6655 28 февраля в 22:25
Ответ дляEmm11117
Удалено администрацией...
Вы шо автор тех тем?
1 3
автор Emm11117 28 февраля в 22:26
Ответ дляKika-6655
Вы шо автор тех тем?
Я якраз ні, бо вони і не странниє
Ylena77777 28 февраля в 22:26
Ответ дляEmm11117
А на росії взагалі... взяти цього Вассермана, який закликає вбивати українців. Хоча Галкін та Алла, наприклад, наче нормальні.
Я с понаехавших сбродом стараюсь не общаться. Алка Галкина не интересна.
Kika-6655 28 февраля в 22:29
Ответ дляEmm11117
Я якраз ні, бо вони і не странниє
А, так вам нравятся те темы? О боги... не разочаровуйте меня.
автор Emm11117 28 февраля в 22:34
Ответ дляscsv1347
Я с понаехавших сбродом стараюсь не общаться. Алка Галкина не интересна.
Можете розказати детальніше? Бо мені теж ізраїльтяни подобаються більше, хоча мене зараз за це можуть захейтити
Ylena77777 28 февраля в 22:37
Ответ дляEmm11117
Можете розказати детальніше? Бо мені теж ізраїльтяни подобаються більше, хоча мене зараз за це можуть захейтити
Что именно? Много приехавших в 90-е из бывшего СССР. Они так и застряли в прошлом. Озлобленные личности.
Страна в целом не нравится, если б не война, в жизни туда не поехала. Страна абсолютно мусульманская.
автор Emm11117 28 февраля в 22:47
Ответ дляscsv1347
Что именно? Много приехавших в 90-е из бывшего СССР. Они так и застряли в прошлом. Озлобленные личности.
Страна в целом не нравится, если б не война, в жизни туда не поехала. Страна абсолютно мусульманская.
Ого, неочікувано що мусульманська. як це?
Ylena77777 28 февраля в 22:49
Ответ дляEmm11117
Ого, неочікувано що мусульманська. як це?
Живут арабы в основном. Женщины одеты в традиционные мусульманские одежды. Второй государственный язык арабский.
3 1
Чомучка 28 февраля в 23:36
Ответ дляscsv1347
Я с понаехавших сбродом стараюсь не общаться. Алка Галкина не интересна.
а ви також понаїхавший сброд? Чи ізраїльтянка в сьомому коліні?
Ylena77777 28 февраля в 23:42
Ответ дляЧомучка
а ви також понаїхавший сброд? Чи ізраїльтянка в сьомому коліні?
Я случайный залётный приезжий.
-Инга- 29 февраля в 01:36
Ответ дляEmm11117
Ого, неочікувано що мусульманська. як це?
у вас после информации о том, что Израиль мусульманская страна, есть к ней еще вопросы?)))
Ylena77777 29 февраля в 07:49
Ответ для-Инга-
у вас после информации о том, что Израиль мусульманская страна, есть к ней еще вопросы?)))
Вы хоть раз были в Израиле? Или только слышали о нём?
Пол Израиля населено арабами. В каждом городе мечеть, полно арабских деревень.