Щебетушка• Изменено 28 февраля 2024
Есть ли здесь люди, которые верят, что все происходит не просто так? Зайдите
Думаю об этом постоянно. Встретила свою любовь, до этого никогда никого не любила, у нас родилась дочь. Через несколько лет он умер. А я не хочу никого другого
Он живет во мне, я чувствую что он рядом и однажды я снова буду с ним
Если все не просто так в жизни, почему нам было отведено так мало времени
Я живу прошлым
Гравітація• 28 февраля 2024
Відпустіть людину.
Якщо не вірити у все це, то для вас самій краще відпустити.
А якщо вірите - то тим більше.
Тримаю свічку• 28 февраля 2024
Читаю вас и ситуация, в точности, как у меня... Держитесь, пожалуйста, как можете... Хотя сама не могу справиться с таким же состоянием. И время пока не лечит
Бжоли-бандерівці• 28 февраля 2024
Я тоже часто задумываюсь об этом, но не понимаю за что мне такие проблемы
Курочка• 28 февраля 2024
Не стоит бороться с горем уходя в фантазии, так и с ума сойти не долго, вы в ответе за дочь.
ФруктЕщеТот• 28 февраля 2024
Я тоже имею привычку жить прошлым- это не есть хорошо, так как не даю прийти чему то новому.
А на счёт ’ что происходит не просто так ’- мои действия, поступки, слова. Не знаю, как это объяснить, но , спустя короткого времени, я понимаю, почему так сказала или почему им сделала вот так.
Благоуханочка• 28 февраля 2024
Он не единственный хороший человек, дайте шанс и другому. Не лишайте себя возможности быть счастливой.
А що таке?• 28 февраля 2024
Человек умирает, когда его жизненная задача закончена. Миссия выполнена как в фильме название было. Смерть иногда можно отстрочить, молитвами и духовными практиками, но глобально ничего изменить нельзя. Да, Вы можете чувствовать. Я свою покойную маму и бабушку(более 20 и 25 лет с их смерти прошло причем мне 40 нет) во сне часто вижу и моментами чувствую рядом. И это не сумашествие, просто при жизни была сильная с ними связь. Как защита в сложных ситуациях. Хотя конечно я предпочла бы видеть их живыми.
Плюс став взрослой, я примерно пыталась представлять что было бы если бы. К примеру бабушка умерла от инсульта, бах и все. А если бы лежачей была, кто знает как было бы всем. Хотя мама точно прожила бы моя дольше, у нее онко нашли на 40 день по бабушке. Они тоже были сильно ментально связаны.
Мама - по залету вышла за моего отца, его семья ее не принимала до последнего дня. Ее матери не стало, морально сломалась. Она была тонко чувствующим человеком, и очень доброй. Просто не смогла бы и все. Ее родня отца(мать и сестра) просто сожрали бы. Я это прочувствовала на себе,я частично в маму, но я более сильным и упрямым характером. И то мне адски тяжело это выносить.
Или может ранняя смерть ’спасать’ например от потом тяжелого периода в жизни. Умер когда условно все хорошо, кто знает может в альтернативном варианте человек жил бы, но проклинал бы свою жизнь при тяжелых обстоятельствах, такое тоже тяжело выдержать.
У Вас ребенок остался, уже есть связь. Вообще постарайтесь по максимуму отпустить человека. Если нужно будет Вас защитить, сам даст знать.
Понимаю что это как бред сумасшедшего читается. Не екстрасенс, но часто бывает ощущение дежавю и вещие сны. И моменты предчувствия, фразы там в голове сами собой всплывают и сбываются, но нечасто. Что это не знаю, углубляться не хочу, боюсь. Но если могу то использую для себя или кого ненавязчиво.
Мое мнение что смерть все же приходит когда должна прийти, как бы страшно не звучало(суицид сюда не относится).
Завжди з рушником• 28 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Можно и самому выбрать когда умереть . Например ,бить себя по груди и вызвать рак груди и умереть или под машину и др.
Щебетушка
• 28 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Спасибо большое что открылись и написали такой ответ. Вы правы. Честно, даже стало немного легче, спасибо вам большое
Цветочница• 29 февраля 2024
Ваш мужчина пришел в этот мир с задачами, одну из них он точно выполнил на 100% - научил вас любить) Поблагодарите его за все и отпустите, станет намного легче.