Бентливуман• 28 февраля 2024

Возможно бредовый вопрос, но всё же спрошу..

Девочки, кто сталкивался или кто знающий, могу ли я перевести алименты из Украины в Германию?
Чтоб бывший муж платил их из Германии?
Я недавно слышала такую информацию, но не знаю, возможно я наивная и это фейк.
Очень хотелось бы наказать этого недоотца за все годы..
Извините, за эмоции..
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляKaterionOK
Автор, якщо є рішення суду (або судовий наказ) про стягнення аліментів, то за допомогою Мінюсту ви можете подати пакет документів на стягнення аліментів за кордоном (у мене зараз в провадженні є така справа щодо виконання рішення суду Україні в Польщі)
Ви адвокат чи юрист?
Можна Вам постукати в лс?
Дякую..

KaterionOK• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Ви адвокат чи юрист?
Можна Вам постукати в лс?
Дякую..
Я адвокат, можете написати. Але ще допишу для вас і для всіх інших, що процедура ця довготривала. Після того, як віддав документи через суд в Мінʼюст може пройти 9 міс- 1 рік. Швидко не буде
Тріль підпільний• 29 февраля 2024
Ответ дляЩира українка
дай боже женщинам перестать так мыслить
это же ппц
То что для Вас пипец, для меня благо. До того чтобы так мыслить, ещё дорасти надо))) так что я очень довольна и своими понятиями и своей жизнью, а Вы думайте и живите так, как Вам заблагорассудится.
Или Вы думаете все должны мыслить так как Вы?