Бентливуман• 28 февраля 2024

Возможно бредовый вопрос, но всё же спрошу..

Девочки, кто сталкивался или кто знающий, могу ли я перевести алименты из Украины в Германию?
Чтоб бывший муж платил их из Германии?
Я недавно слышала такую информацию, но не знаю, возможно я наивная и это фейк.
Очень хотелось бы наказать этого недоотца за все годы..
Извините, за эмоции..
Эта_Шикарна)• 28 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Я о том же... он сцуко выехал за деньги быстро и бесследно...
Так же очень хочу, чтобы его нашли и вернули в Украину...
Автор, Вы очень странная женщина) и я прекрасно понимаю почему это ваш бывший муж

автор Бентливуман • 28 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Та шота Вас кроет не по-детски((( а говорите много воды утекло.
Прикипели Вы нехило(
Ему то пофиг, а вот Вы в себе эту всю бяку носите(((
Как никак больше 20 лет..
Накрыло, да.. но только за детей отомстить и на место поставить.
А он трус ещё тот.. только перед женщиной может кулаками махать..
Пусть пойдёт на ноль, там помашет..
Эта_Шикарна)• 28 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Он нах уже нам не нужен..
Так и отстанте от мужчины, живите своей жизнью. Я гналась за Вами несколько дней чтоб сказать как я к Вам равнодушна)
автор Бентливуман • 28 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да??.. И подарить ему и его новой шалаве половину имущества совместно нажитого?))
Смешно..
Жена миллионера• 29 февраля 2024
Вы в Германии на него на алименты не продадите, только тут
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Смешно..
Вы ж пишите 20 лет прошло. 20 лет не делили имущество, а тут вдруг вспомнили ....и в самый подходящий момент)))) поезд ушел
Р.S. если с даты развода прошло 20 лет, то сколько лет сейчас детям? Под 30? Какие тогда могут быть алименты? Скорее отец может подать на алименты на детей)))
Трейдер кріпти• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Смешно..
Не понятно вы 20лет назад не подали на алименты?
Трейдер кріпти• 29 февраля 2024
Вы 20лет назад разошлись и не поделили имущество, почему?
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Больше 20 лет вместе были, я имела ввиду..
Разошлись недавно, сыну 2 года младшему сейчас..

автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Наверное некорректно написала..
Пьяная вишня• 29 февраля 2024
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
А як саме пов´язане перший та другий абзаци? Ті хто знайшов своє щастя не мають претендувати на аліменти для дітей?
Капитошечка• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
А украинцы не должны бежать как крысы с корабля...
Должны умирать? Вы лично воюете?
Чу Ча• 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Муж или новая жена вошли в чат
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
Должны умирать? Вы лично воюете?
Я лично за то, чтоб достойные находились рядом со своей семьёй и вносили свой вклад в экономику и т.п.

А такие недолюди отправлялись на фронт.
Капитошечка• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман

А такие недолюди отправлялись на фронт.
Какой толк на фронте от ’недолюдей?’. И кому решать, кто ими является?
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
Выражение ’Сила есть - ума не надо!’ Слышали?...
Вот это как раз самое то.
Физически вынослив, служил, молодой, здоровый бык..
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман

А такие недолюди отправлялись на фронт.
Вы 20 лет жили с ’нелюдем’? Родили недавно ребенка. Был достойный, а как разошлись так сразу ’бык’, ’нелюдь’ и ’пусть идет на фронт’? Я так понимаю муж ушел к другой, Вам обидно, но это не повод так опускаться. Делить имущество право имеете, нажитое в браке делится поровну
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
И это минимум что я планирую сделать.
Ушла я с детьми, и такого предательства я никогда не простила бы, даже спустя 20 лет брака..
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
И это минимум что я планирую сделать.
Не простили - развелись, ок. Нанимайте адвоката, делите имущество. Алименты из Германии в Украину никто бывшего мужа не обяжет платить. В Германии им интересны только соблюдение своих законов. Вот если бы Вы были в Германии, а он в Украине - это другое дело, т.к. тогда бы условно ’алименты’ Вам платило бы государство и оно было бы заинтересовано в поиске отца. А так...

Поумничка• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман

А такие недолюди отправлялись на фронт.
А кто достоен жить, а кто недочеловек решать, конечно, вам, да?
Морожена_курка• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Смешно..
Так майно ж в Україні?
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Обидно.. ну и ладно..
А я повелось на это видео, там описывают что его можно принудить по закону платить % от немецкой зарплаты..
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляПоумничка
В данной ситуации мне, да..
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так майно ж в Україні?
Да
Аннуитет• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Я его хочу отпустить с чистой совестью, когда всё будет по закону, и раздел имущества в том числе...
Все майно собі забрав?
автор Бентливуман • 29 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Все майно собі забрав?
Да, постарался уже наверное, но не факт..
Морожена_курка• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Да
Ну то він все одно ним не користується зараз. Подавайте на розподіл
Пухнасті штани• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман

А такие недолюди отправлялись на фронт.
а когда он нелюдем-то стал? вы 20-ть лет жили и не замечали? как такое возможно?
Ms. Сама прямота• 29 февраля 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Легко. Механизм есть и он действующий.

Но... Только нет никаких алиментов. Суда по алиментам не было, а вот возможное заочное решение будущего суда как раз Германия вполне резонно выполнять вряд ли станет.
Зрадорозганячка• 29 февраля 2024
Ответ дляБентливуман
Можно