Блакитне небо• 29 февраля 2024

Вопрос о налоговой и фоп

Подскажите , в случае не уплаты налогов. Налоговая закрывает фоп. А дальше какие действия?
Подаёт в суд и в исполнительную службу ?
Глаголиця• 29 февраля 2024
Ніхто нічого не закриває, а на раховує борги і за три роки подає в суд

из_под_тишка• 29 февраля 2024
а потім за борги накладуть арешти на ваші всі рахунки
автор Блакитне небо • 29 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
То-есть фоп не аннулируется?
Глаголиця• 29 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
То-есть фоп не аннулируется?
З якого перепугу/закону?
Для закриття ви щей доки маєте подати що боргів немаєте
автор Блакитне небо • 29 февраля 2024
Ответ дляГлаголиця
З якого перепугу/закону?
Не подскажите, ещё такой момент. Человеку пришло сообщение , на почту. Что если до 1.03 не оплатить долго, то 01.04 будет аннулировано.
И вот если , он оплатит сегодня не полностью весь долг, а часть его, или половину. Аннулирован не будет?
Глаголиця• 29 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
А позвонити в податкову?
Шо за борг...шо/кого закриють?
В такому порад краще не слухати і не питати а до спеціаліста чи в податкову йти/дзвонити і там виясняти!
Trisha• 29 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Анулирование чего ? Налоговая на свое усмотрение не может закрыть Фоп, может лишить статуса ЕП и перевести на общую систему, звоните на горячка линию.
Клевотница• 29 февраля 2024
фоп відповідає всім своїм майном, то заблокують рахунки, винесуть податкову заставу на все майно. але фоп ніхто вам автоматом не закриє-пеня буде накопичуватись далі