Забагаловка• 29 февраля 2024
А существует в природе парфюм с ароматом черемухи?
Знатоки, есть в природе парфюм, который пахнет цветущей черемухой? Хочется на весну чего-то цветочного, но не традиционные розы, жасмины и т.д. Вот черемуху б хотелось. Или что-то с ароматом полевых степных цветов. Есть такое в природе?
Само_достаточная• 29 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Удалено администрацией...
Ботам не спится.....
175см55кг19лет (она)• 29 февраля 2024
В я от хочу моно бузок або жасмин. Оле не освіжувач повітря, а чистий,свіжий, кришталевий запах. Може теж хтось порекомендує
Само_достаточная• 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И я такой ищу.
175см55кг19лет (она)• 29 февраля 2024
Ответ дляСамо_достаточная
И я такой ищу.
Мені колись давно на диво більш-менш підходив бузок Ів Роше. В першому виконанні. Було щось не зовсім ідеальне в ньому, але зовсім не критично. Ну і точно не освіжувач. З перевипуском змінилась формула і запах взагалі перестав триматись. Всі ганялись ще довгий час за першим випуском.Іноді дешевше було нішу купити. А зараз нічого схожого взагалі не бачу. Якісь добавки, композиції. А я хочу категоричне моно. Жасмину ідеального так і не знайшла
Забагаловка
• 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я так несколько лет ищу моно пион. Все не то
Блакитне небо• 29 февраля 2024
Том мой любимчик!
Черемуха, очень летний свежий парфюм!
Много лет его знаю и время от времени возвращаюсь к нему
Черемуха, очень летний свежий парфюм!
Злюка бобер• 29 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Том мой любимчик!
Черемуха, очень летний свежий парфюм!
Подтверждаю, максимально приближен.
Правда, кому-то он чернилами пахнет, вот той советской шариковой ручкой.
Забагаловка
• 29 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Том мой любимчик!
Черемуха, очень летний свежий парфюм!
Спасибо! Читаю на фрагрантике, в пирамиде черемухи нет, но многие слышат
Надо поискать для того, чтобы затестить
Люблю ВалЄру• 29 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Теж ніжний бузок, не освіжувач хоч
А ще піон та тюльпан
Гарачий Чокалад• 03 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Бузок чудовой En Passant Frederic Malle.Lilac Path Aerin.І наші укр.парфуми Чар-Зілля,Весна над Дніпром теж гарно.
Гарачий Чокалад• 03 марта 2024
Ответ дляЗабагаловка
Якщо Вам не критично оформлення,напишіть Максу Табачуку.В нього за смішні гроші 500 грн отримаєте тревел версію в 10 мл саме півонії.Але не тільки квітка,а і стебла на початку.
175см55кг19лет (она)• 03 марта 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я вам неймовірно вдячна! Зараз шукатиму!
Тільки не про гроші• 12 марта 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спробуйте Mugler Alien
175см55кг19лет (она)• 13 марта 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Спробуйте Mugler Alien
Ой, так цікаво він описаний! Дякую вам, завтра протестую)